Цитовир - отзывы тех, кто принимал

Нам врач порекомендовал еще для старшего, он теперь сироп пьет. порошок - как он сказал, это для малявок))) Но сироп все же сладкий очень, порошок менее сладкий . Конечно, когда захватишь самое начало болячки или в качестве профилактики - тогда и простуда не цепляется. Но если уже заболел - тогда просто лечение протекает менее болезненно, и осложнений нет. По крайней мере у меня у двоих детей так, да и сама пью тоже капсулы
05.03.2016
Мы его пропиваем как раз в самом начале, когда только первые признаки простуды и температуры еще нет и тьфу-тьфу, вот если этот момент поймать, то не дает разболеться - иммунитет поднимает. Не знаю, от чего там полгода восстанавливаться, если он наоборот стимулировал иммунитет? Мне его педиатр посоветовал - опытная женщина, ей доверяю, но она говорила, что и когда температурка уже появилась - тоже можно, быстрее поправится.
03.03.2016
Наш опыт - если уже есть симптомы, то выздоровление идет быстрее после цитовира. Но все-таки лучше пить его профилактически, тем более, что ребенок искренне любит этот "лимонадик", и уже даже напоминает, когда портится погода - "надо лимонад!". Простуды были очень частые, сейчас все хорошо.
03.03.2016
У нас вот тоже мелкий простудился, выбирали между Оцилококцинумом и Цитовиром. В результате успешно вылечились Цитовиром растворимым - бегает как угорелый уже:) Да еще и по вкусовым качествам замечательный препарат - всё-таки не всем детям легко "скормить" лекарства. В аптеке сказали, что препарат абсолютно безопасен для ребенка, что тоже немаловажно.
02.02.2016
Сначала планов настроил,потом заболел гриппом.классиак. проволялся дома с температурой,на репу забил. думал до концерта вылечусь.фиг там.пришлсь отменять и выслушивать от друзей кучу претензий. Хорошо хоть один посоветочвал лекарство цитовир.сказал,что типа на себе сам все проверил.и по факту цитовир спросто спас меня,а то б меня с группы точно скоро выперли если б я еще месяц больной дома валялся.
21.05.2015
друзья у вас конечно так себе)а вот цитовирка реально хорошо помогает.только мне не свя подходит так как я аллегик да и сладкое стараюсь избегать.так что сижу толко на порошке)с клюковкой люблю)))
25.05.2015
а я вот думаю, что надо старатья обычной клюковкой лечиться, имбирем,лимоном с медом
27.05.2015
Этак вашим способом можно долечится што в больницу попадешь. вон АнтонТер уже проверил  сам лучиться и чуть не выперли даже.а лекарство вот уже и помогло
27.05.2015
да, цитовир и правда хорош),я и сама лечусь и мужу с дочкой даю, когда болеть начинабт, быстро на ноги ставит, но муж жалуется, что быстро выздоравливаешь и на больничном не посидишь долго))
31.05.2015
так это ж наоборот хорошо, что лечишься быстро) многие только об этом и мечтают)
01.06.2015
Читала кучу статей об иммуномодуляторах — не вредит они иммунной системе —  только если все время и без меры пить. Пили и цитовир-3 тоже зимой и оксолином носик мазали и нормально перенесли эпидемию в саду. се болели а мы нет! 
08.05.2015
согласна, мы тоже пили Цитовир и много другого, по моему и болеть легче, если уж подцепил грипп и профилактика хорошая. А этот миф про убивает иммунитет, работает вместо него — как бабки старые,ей-богу! 
08.05.2015
Привет мамочкам. Хочу сказать что очень настороженно отношусь ко всем этим препаратам, таблеткам! Потому что все таки химия, что не говори! Но в этот раз доченька заболела когда мы были в другом городе , так неудачно. Мы давали нашей Сашеньке отвары, чай с медом, липовый цвет, старались народными методами вылечится. Все таки это естественно, так лечились наши предки и наши бабушки и мамы. Главное в тяге к естественности не терять здравый смысл я считаю! Последний раз почему-то наша болезнь затянулась, 5 дней никакого улучшения, сдалась пошла в аптеку, спросила препарат от гриппа и простуды но при этом не антибиотики конечно. Предлагали арбидол, асилококцилум, но мне кажется это все для совсем взрослых, остановились на цитовире с ципленком такой! Словно не лекарство а конфета какая. К моему удивлению он нам помог, причем достаточно быстро! Конечно я продолжала лечить свою доченьку тем что обычно делаю и плюс давала чай с медом, мы стараемся к химии не прибегать лишний раз. Не знаю будем ли мы пользоваться им в дальнейшем, но в этот раз был точно нужен! Хотя мне кажется что нам просто повезло либо такое эффект дали оба способа лечения, мы предпочитаем лечиться натуральным по прежнему.
07.05.2015
Amalia83! Это точно — чай с едом и трваами наше все! Но сейчас вирусы такие свирепые бродят, что уже без современных препаратов никак. Тоже не люблю химозу всякую, читала что Цитовир это белки какие есть и в организме и они просто помогают иммунитету. Здоровья Вам и Сашеньке! 
08.05.2015
Карина, да, вирусы сейчас все хитрее и злее. без поддержки иммунитета сложно. а те кто считают что такие средства портят его — зря. Болезни гораздо больше вреда наносят и измучивают его. Это факт! 
08.05.2015
Чай с травами, особенно с душицей — обожаю. но девочки, он хорош при простуде обычной — когда горло-насморк. если это ОРВИ или грипп тут уж глупо на чайек надеяться. надо пить лекарства и омогать иммунитету боротся с вирусами — ведь это сложнее чем просто горло
08.05.2015
Иммунная система укрепляется, вот что происходит. Вопреки расхожему мнению, цитовир не мешает иммунитету вырабатываться а помогает ему. Враки всё!
04.02.2015
восстанавливается от чего? это лекарство иммуностимулирующее, помогающее организму, оно на витаминках, и совершенно не вредит в отличии от арбидола, 
01.02.2015
Это обычное Орви, Цитовир — это легкая версия таких противовирусных как Кагоцел,  эргоферон, анаферон и других. только лучше, в нем меньше химии
02.02.2015
Бонус ещё в том, что в отличие от других препаратов, цитовирный порошок можно давать деткам от года! Огромный бонус для молодых мам! Когда моему был год, таких не было препаратов. А жаль!
04.02.2015
по крайней мере в нем не так много химии, что опять же играет в пользу Цитовира
02.02.2015
мы с годика стали ходить в бассейн, потом пару раз на море были, а после в дс пошли, может конечно у нас такой садик, но мы цепляем все, от коньюктивита до ротавируса. кошмар одним словом, в бассеин и не знаю когда пойдем, сейчас для укрепления уже второй раз пьем Цитовир, вроде ничего) первый раз месяц назад принимали, сейчас закрепляем, может все-таки выкарабкаемся!
01.02.2015
Вот да, до дет сада всё в порядке было. Хоть не води! Но я работаю допоздна, муж тоже на работе постоянно, оставлять не с кем, на меня уже косо смотрят из-за больничных. Не потерять бы работу такими темпами 0039.gif
04.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неразлучные... А вы чем стираете бельё?