Татьяна Рик

А ещё у Татьяны Геннадьевны чудесные задачники - задачник для зюмзюмки и Устный счёт. И в серии про части речи ещё деепричастие есть (уже не переиздается, но у автора дома ещё есть экземпляры! И она с радостью их подпишет :-) Если кому-то интересно, могу контактами поделиться! Живёт Татьяна Рик в Ясенево.
10.09.2015
соглашусь) замечательные у нее все книги по математике и русскому, а у нас деепричастие есть) успела купить, а вот многие ищут... я ее знаю в фейсбуке) знаю, что дает уроки репетиторства, мне даже как-то пришлось к ней обращаться за помощью с домашним заданием старшей) она всегда рада помочь всем и по скайпу. А вот деепричастие многие, наверное, ищут! но не знают, что книга есть у нее...
10.09.2015
Татьяна Геннадьевна - мой классный руководитель.
09.09.2015
Таня, как тебе повезло!!! я бы мечтала о таком классном руководителе
10.09.2015
Да, Татьяна Геннадьевна, замечательный человек и преподаватель. На её уроках всегда было интересно, уже тогда были одушевленные части речи, которые помогали нам разобраться с нюансами русского языка. К сожалению, болезнь не позволила ей долго преподавать. Но зато все дети, а не только мы, получили возможность знакомиться с родным языком через её книги.
10.09.2015
50 правил жизни муми-троллей СОВЕТЫ от Винни Пуха.