10 лет

Одна я такая растерянная??? И как вам магазин "Олант"?)

b142c8a1254f0e93bf0436e5be995e8a.jpg А у меня подружка третьим беременна и здесь на бб уже со стажем)) так что пока девочки росли и я о каких-то "примочках" интересных узнавала)) о магазине Олант, узнала на днях - в поликлинике дали журнал с рекламкой, но так и не доехала туда). Родители и муж оказались в растерянности еще больше меня) так что мы пошли с моей "опытной подружкой" покорять ее местные детские магазины. Одежду мы купили в основном в мазекеа, там оч нравится качество и скидки были. А косметику и гигиену я уже покупала по разным магазинам, начитаюсь здесь отзывов и иду в магазин)) а недавно была в магазине "дочки сыночки" в ТЦ Айс (рядом с эстакадой на новую Некрасовку), там хороший выбор пеленок,подгузников и другой мелочи по хорошим ценам) сейчас выбираю коляску и колыбель(электронную), по отзывам в интернете определилась, но хотелось бы покатать и потрогать)) советуют на рынок "Савенок", там дороже чем в интернете, но выбор огромный всего) если интересно, то отпишусь потом) b1376c24fd42789a6b4e45e6dc1737ce.jpg                                                    Ну это первые походы в мазекеа)) остальное уже ленилась фотографировать)) кстати там до сих пор распродажа, но мало размеров, в основном на 3-6 и 6-9 месяцев))
15.02.2014
Красивые одежечки для вашего малыша:)))Об Оланте я узнала на выставке беременных и кормящих мам, здоровский магазин на самом деле;) 
25.02.2014
Прежде чем что-то покупать я пролазила множество сайтов. Составила примерный список, а дальше по каждой мелочи прочитывала форумы с отзывами - очень помогло, потому как наши мамы не такие продвинутые и сейчас куча вещей о которых они ничего не слышали  и не знают! Начиная с памперсов и заканчивая увлажнителей воздуха выбирала опираясь не на мнение продавцов, а мнение уже мамочек или педиатра. Очень объективное и очень практичное т. к. цена - не всегда о чём либо говорит, продавцы же люди заинтересованные. Я даже подсела на некоторые сайты на определённых советчиков))) Одежду, например, заказывала в бонприкс: джинсы, штаны, сарафан...толстовку для беременных. (бюстики там тоже можно заказать). Всё что для ребенка приобретала либо в аптеках либо в дочках и сыночках. Надеюсь помогла чем смогла.
06.02.2014
Со мной так было. Первый раз зашла в Дети и растерялась. Заставила себя пройтись, взяла пару распашонок и царапки (точнее антицарапки)). И все, дальше стопор. Потом пару раз щашли с мудем, что-то купили. Дальше бойкая вся такая потопала одна... и все, стопор))) навернула круга 4 по всему магазину и только потом осмелилась начать покупки))) просто непривычно, скоро это пройдет) сейчас я уже гораздо смелее)) ну и опять же если что - интернет-магазины выручают очень))А в Оланте, мне показалось, цены завышены. Все, что я там купила - это купальник для беременных)))
31.01.2014
В Оланте я нашла бюстгальтеры черного и белого цвета, они соответственно доя кормления и были по акции, покупала несколько дней назад по 600 руб . за штуку, дешевле нигде не нашла( А купальник покупала за 500 с мелочью в motercare. Тоже по акции;) 
31.01.2014
Да уж за 500 - это действительно смешная цена)) ну может я на какую новую коллекцию попала, поэтому и сложилось такое мнение))
31.01.2014
Нет, там есть действительно дорогие вещи. Ну как - вообще вся эта одежда для беременных, бюстгальтеры , трусы и топы для кормления-вещи не дешевые. И я не видела , на пример, топ для беременных дешевле 1600-1700 рублей. Кстати, нет на приметы достойного магазина с хорошими ценами?) 
01.02.2014
Я всякие вещи для беременных(ах их не так много, так как старалась покупать то, что и потом носить смогу) покупала в Будумамой - теплые штаны и отличный джинсовый комбинезон, в H&M - универсальное платье и джинсы, в СкороМама - куртку и жилетку (вот тут дороговато, но я в них просто влюбилась))) а еще - гляньте в Wildberries мне очень понравился у них ассортимент и цены, жаль только поздновато - смысла покупать уже почти нет))
02.02.2014
Спасибо большое:) Я вот покупала джинсы и купальник, только на днях купила два бюстгалтера и все) Во все остальное влезала все это время и пока что влезаю. хочется уже влезть в свои любимые юбочки-карандаши))) Могу открыть шкаф и просто любоваться ими))
02.02.2014
Ну вот и я во многое влезаю, поэтому постаралась держать себя в руках. К тому же цена на многие вещи для беременных неадекватно завышена. Из-за двух каких-нибудь резинОК по бокам вещь становится вдвое дороже...ничего, и в порядок себя приведем, и в юбочки влезем)))
02.02.2014
Долгожданное 3D! После УЗИ!)