13 лет

Как бы перижить всё это

Всё не так страшно, Я вообще прожила с первым мужем 12,5 лет и разошлись, так у меня ребёнок,денег нет,жить не на что, Вот как хочшеь так и крутись с ребёнком. Плакала, но толку ничего не изменишь.Зато после этого стала себя уважать и ничего уже не боюсь, Всё проходит и притупляется.Всё что не делается всё к лучшему,жизнь нам даёт людей чтобы мы учились ,были умнее.
07.11.2010
Сочувствую.. а как Вы работу нашли? Такие ситуации нас закаляют и через какой год я скажу как хорошо, что он ушёл. Только пережить это надо как-то. У меня уже руки как у алкоголика трясутся..(((
07.11.2010
Долго искала и нашла.Буквально через пол года вздохнула спокойно и не верила ,что избавилась от этого кошмара(мужа),как хорошо без него. Всё понимаешь потом. Надо было раньше расставаться а не жить столько лет и мучаться.
07.11.2010
вот вот.. я сейчас и думаю где моя голова раньше была
07.11.2010
К сожалению мы всегда понимаем потом,главное что это вовремя произошло могло быть конечно и  раньше. А так люди всю жизнь мучаются.но я считаю что мы сами себя гробим. Я считаю. что елси тчо то не устраивает, что то не так. то надо это сразу решать, если ничгео не меняется то просто расходится, жизнь одна и надо её прожить так чтобы потом не жалеть.
07.11.2010
Вечерами Вернулся с повинной