15 лет

Белок в моче?

У меня обнаружили белок в моче,на следующий день заставили пересдать...я пересдова белка не было.Потом пошла опять сдавать и у меня снова обнаружили белок..на следующий день его опять не было.Через день вообщем то есть то нету.Сейчас мне прописали Канефрон-но я его пила недавно...можно ли его так часто пить?
15.03.2012
Если в моче обнаружили белок, то лучше перездать по всем правилам. У меня белок был 0.1, а при пересдаче все нормально. Я пока дождалась результата потратила кучу нервов, а в результате оказалось что все нормально. Так что при сдаче обязательно нужно пользоваться тампоном.
28.12.2011
Белок очень часто обнаруживается, если посуда для анализа была не стерильная или туда попали выделения из влагалища. Обычно, просят пересдать, чтобы не было ошибки.
01.02.2009
Белок у меня обнаружили в четверг. В пятницу я пересдала и результат такой же. Завтра(понедельник) сдам ещё раз и если всё тоже то меня ждёт больница. А банку я стерилизую и влагалище закрываю ваткой. Ну может всё-таки что-то и попадает?
01.02.2009
Да, похоже, что белок таки есть. Но ты не переживай. Во-первых, может все таки канефрон поможет. Но даже если и нет, то надо пройти несколько капельниц (понятно, что лучше это делать в больнице, хотя, можно и в дневном стационаре). На почки при беременности самая большая нагрузка, поэтому надо уже это все пережить. У меня тоже постоянные проблемы с мочой -   бактерии, стафилококк, отеки... постоянно борюсь с этим. Канефрон тоже пила, после него был анализ хороший, но его нельзя пить без перерыва.
01.02.2009
а мне ничего не назначают, только пересдать анализы и общий и сдать по нечипоренко, просто я разу на "диету" сажусь, и все (ттт) оки) А по поводу Канефрона - можно попить, но я один раз как раз перед сдачей анализа пила его, так у меня показал белок, потом прекратила, сдала через три дня и все ок)
31.01.2009
кажется, находили его у меня с первым. но просто таблеток понавыписывали, не клали на сохранение..
31.01.2009
белка у меня не было но вот подруга,она уже родила , пила канефрон,но т.к. у нее была двойня,ей это не помогло и положили в больницу,ставили капельницы укольчики кололи, и она через 1-2 вернулась домой)))))))))))))))))))
31.01.2009
гинипрал? Снова анализ мочи...