6 лет

А что пьют ваши дети? О любимых натуральных напитках Полины и знакомстве с новыми вкусами

Мои дети последнее время полюбили органические напитки на основе кокосовой воды от FOCO​ с разными добавками - с соком манго, гуавы, граната, личи, ананаса и других фруктов. Пьют с удовольствием. Вода кокосовая - она по составу лёгкая, чуть сладкая, быстро освежает и главное восстанавливает водно-электролитный баланс организма. Не содержит холестерина, жиров и сахара. В состав входит 5 электролитов: кальций, магний, калий, натрий и фосфор, которые восстанавливают энергию и силу. Для деток это отличное полезное питьё я считаю.
23.05.2020
Кока-колу! Почему- загадка :) А еще мой малыш когда стал ходить в садик полюбил какао! Хотя до того терпеть его не мог. Ну а соки и компоты пил бы сколько ни нальеш :)
23.05.2020
ну моим деткам уже по 12 и 15 лет, но пьют они с огромным удовольствием лимонады, я сама стараюсь делать, но есть самые любимые, которые я порой им заказываю с доставкой https://chaihona.ru/catalog/napitki/limonady-hand-made , это лимонад маракуйя и апельсин+клубника, вот прям просят, у меня такой не получается..
11.02.2019
Старшая пьет исключительно воду. Иногда молочный коктейль в кафе. Маленькая то же предпочитает воду. Но раз в день пьет сок, но только яблочный.
01.08.2018
Настольные игры из Европы : HaBa, Ravensburger , Schmidt , Egmont, El bazar , Goki , Egont , Playmob Сказочная страна от Ravensburger (Sagaland )