Сетра и дочь...

Ох, моя сестра чем-то напоминает мне вашу К. Делать ничего не делает, дед с бабушкой ребенка ее содержат, на море возят. А та принимает как должное, даже без спасибо. Мне обидно потому как тоже сын, а мама к моему ребенку относится по-другому. Я считаю, что это воспитание меня в детстве за всё ругали, а ей прощали, отсюда весь этот эгоизм. Но мама до сих пор не понимает, что даже помогая она делает хуже.
10.02.2017
Мама тоже не понимала. Хотя я достучаться пыталась еще когда она жила со мной на квартире. Понимать начала теперь, когда обернулось все так...
10.02.2017
Да уж любовь слепа... Я с уверенностью могу сказать, что вы потом с такой сестрой и братом еще намучаетесь делить наследство. Я благодарю своего отца что он отдал мне часть дома, а сестре квартиру при жизни, а то она у меня не простая мы бы с ней перегрызлись.
10.02.2017
Я в этом не сомневаюсь. Пока мама думает мне либо моей дочери дом по дарственной оставить чуть позже. А квартира муниципальная - пока прописаны, живем.
10.02.2017
вы меня извините, но какую же с...ку вырастили. родители. Вот излишняя опека детей черевата такими последствиями. Пока сама на свои грабли не наткнется ваша К. не поймет как была не права. с какого фига родители должны тянуеть ее и мужа. Паразиты прям. Удачи
09.02.2017
Вы знаете, у меня сейчас такое чувство... Очень больно за родителей. А ей...жизнь все на места поставит.
09.02.2017
Относитесь к родителям так как надо. они вас воспитали хорошим человеком и с мамой по душам поговорите .они это любят
10.02.2017
Я отношусь. Стараюсь поддержать в этой ситуации. Спасибо Вам тоже за поддержку!
10.02.2017
7 дпо...и дюфастон. Алименты...