боль в боку

У меня такое было. Именно слева. Я вызвала тогда скорую, врач сказал, что тонус. В роддоме тонуса не обнаружили. В итоге так и не поняли что это. Потом опять так болело, дня два еле ходила, потом отпустило. Я все-таки думаю что это из-за кишечника. Не переживай, все ок!:) но у врача лучше проконсультироваться;))
28.03.2012
была сегодня у врача, сказала что это спазм кишечника, выписали попить Нормазе и сходить к хирургу. Около кабинета хирурга просидела 2 часа без продвижения очереди, психанула и ушла, выпила ношпу и Нормазе и пока ничего не болит. Врач мне сказала что и узи не обязательно, т.к. точно нащюпывала именно кишечник, матка дальше чуть... Короче теперь жду когда совсем все пройдет. Спасибо за поддержку!
28.03.2012
Не болей!:)
28.03.2012
у меня такое появилось 4 дня назад.... сначала испугалась что это аппендецит, а на следующий день пошла на УЗИ и мне сказали что просто в левом боку появился не большой тонус, так как матка щас очень увеличиваеться и тянеться... походу у нас с тобой в одном месте. Она посоветовала когда начинаешь чувствовать боль лучше прилеч, не отпускает выпить Ношпу. а на ночь свечку Папаверин) мне лично помогает (тьфу-тьфу-тьфу)
28.03.2012
спасибо огромное...апендидицит мне уже вырезали,поэтому на него не думаю. сейчас пойду к врачу тоже узнаю что такое
28.03.2012
боль в боку Еще чуть чуть