Сладенький, 1 год

Я своего тоже понимаю, кроме того почему ему не нравится гулять. Вы молодцы, уже приучились к горшку. Я даже не начинала.
21.11.2015
Ну, это громко сказано Приучили))) у нас с переменным успехом. Когда тепло было, без памперсов ходили, тогда удавалось на горшок посадить и дела сделать, потом с холодами в памперсе стали ходить дома, вот и про горшок потихоньку забыли, изредка пытались, но безуспешно. А это, конечно, что-то новенькое - сам за горшком пошёл. Посмотрим как дальше-то будет;) А гулять он очень любит, а одеваться ненавидит! Просто процесс одевания у нас как наказание. Зато как только выхожу в подъезд, сразу радости полно;) Начинает покрикивать весело, ему нравится как звук в подъезде звонко раздаётся)
21.11.2015
Я планирую с горшком тоже летом связываться. Мне кажется не снимая памперсов - не получится. А мой наоборот одеваться любит, а на улице хорошего настроения хватает на полчаса.
21.11.2015
молодчинка какой! и насчёт горшка, и насчёт всего остального. Как же хорошо, когда и малышам легче становится: "счастье - это когда тебя понимают" :-) Гулять в тёмное время кому ж понравится. Мы тоже стали реже гулять...
21.11.2015
Согласна) и малышам легче и родителям;)
21.11.2015
Молодец ,уже самостоятельный парень,а мы вот ни как не подружимся с горшком 😏
21.11.2015
У всех по разному) надеюсь закрепится это начинание. У меня старшие какать тоже рано проситься стали, а вот с маленькими делами не получалось, наверное только после двух лет проситься стали.
21.11.2015
О грустном Каждый день открытие)