11 лет

Про прикорм..

я овощи беру и в магазине, и на рынке, пока были свои - наморозила их. вот именно я же это ем и ему с молоком все равно все попадает, тогда смысл ограничивать?
15.11.2012
Согласна с вами. Не всегда же ребенок будет питаться отдельно от семьи
15.11.2012
Да, тут все по ситуации - есть свои кабачки - олично, нет - на рынке купишь, на рынок нет возм-ти сходить - купишь баночку. Каши вот я например, сама молоть не собираюсь, не вижу смысла в этих лишних тратах времени, все равно наверняка не знаешь, что покупаешь. Я лично за упрощение домашних обязанностей (в разумных пределах конечно), тогда и воспитание малыша превращается в удовольствие, а не каторгу с вечной стиркой-глажкой пеленок, перемолку - варку каш и т.п.
15.11.2012
Ну так и я о чём.. но реально много встречаю постов про экстра-еду для детки с кучей ухищрений.. Грешным делом задумалась, может я чего не понимаю в этой жизни?
15.11.2012
Мы как раз из лагеря тех, кто изначально старается выбирать правильные продукьы и дети начинают прикорм с общего стола, а не из мифически полезных баночек.
15.11.2012
О, про баночки я спецом писать не стала.. Потому что кое-где банки- это иногда единственный способ дать ребёнку не откровенно китайские овощи.. Мне самой близка идея педприкорма, но не зарекаюсь.  Так что я за разумный компромисс во всем, что касается как еды, так и ухода за детьми..
15.11.2012
Согалшусь во всем) банки лично для меня - собирательный образ. Но, конечно, для некоторых это хороший выход.  и я за компромисс во всем)
15.11.2012
5,5 7 месяцев