4 года

Шалят гормоны или просто хочу пожаловаться

После Вашего поста я даже на ББ зарегистрировалась, чтобы комментарий оставить) Была аналогичная ситуация с СБ месяц назад. Пыталась сделать онлайн-покупку в М-Видео. Заблочили одну карту, а когда я решила оплатить с другой сберовской, заблокировали и мобильный банк, и СБ-онлайн. Тоже в ярости была. Тоже говорили, что сделать ничего не могут, что надо ехать в офис. Работающая в Сбере подруга посоветовала написать отзыв на Банки.ру. Очень быстро реагируют, сказала. И, о чудо! Действительно, на следующий день после отзыва звонил Павел и т.д. И к вечеру все разблокировали. А в отзыве я написала, что беременная ни в какой офис я не пойду. И что было бы неплохо придумать решение в период самоизоляции без выхода из дома. Так что удачи Вам! По своему опыту могу сказать, что без выхода из дома ситуацию исправить можно. Ещё заявку на сайте банка оставляла.
12.05.2020
Добрый день! Порадовали Вы меня своей историей. А у меня "день сурка"). Всю ночь мне снился этот банк. Утром проснулась, ну думаю надо ехать, куда деваться... Собралась как на фронт, маска, перчатки, санитайзер, пропуск.... Вызвала такси. Поехала. В банке аншлаг! Народищу тьма... Никакой дистанции и в помине нет, как селедки в бочке... Я взяла талон, оформили новую карту, выдали, я правда ее тут же потеряла, искала мин 20, нашла под диванчиком, видимо из рук выпала... Ну, думаю, наконкц- то все мучения закончились. Приезжаю довольная домой. Решила переустановить сб онлайн. Регистрирую новую карту, и тут....приходит смс- ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА!!! Подозрение на мошенничество! Я чуть не упала. Думала рожу прям сразу! И опять началось... Звонок в банк, опрос, переключение на трех "специалистов"... Жаль до Павлика не дошло). Уже просто хотелось с ним поговорить по душам. Спрашивают - вы сами заходили в сб онлайн. Естественно сама. Ну сегодня пораньше всё получилось. Думала, если скажут опять ехать в офис, уже не сдержусь. Вроде разблокировали.
12.05.2020
О Боги🙄 сегодня явно луна не в той фазе. У меня весь день разборки с почтой. Отправили коляску в деревню🤦‍♀️ и не признают свою вину, говорят, что отправитель виноват. Только откуда чужому человеку знать где моя бабушка живёт😁 я к тому адресу вообще отношения не имею. Просто ужас. А переадресация доставки это как 30% стоимости коляски...мда. И ничего не докажешь ведь. "Пишите жалобу" говорит. А толку? Платить и забирать всё равно придётся, коляска же нужна😬 Мрак, тоже сегодня психовала аж трясло. Муж сказал, что я грубо разговаривала с горячей линией. Грубо? Я бы, с удовольствием, обматерила бы их. А за их ответы треснула бы точно, если бы могла🙄 НО! Я держалась и даже не повышала голос (ну почти🤫)
11.05.2020
Значит не только я психовала сегодня, тогда это точно какие-то магнитные бури влияют) , какие-то идиоты осложняют нам жизнь. Надеюсь, фаза луны сменится, бури улягутся ,и всё будет хорошо. Честно говоря мне тоже так хотелось уже не просто треснуть, а убить кого-нибудь)), и я тоже себя сдерживала... Сейчас задремала немного, и мне снится, что опять звонят из сбера и опять задают вопросы ))) ... Проснулась и смотрю на телефон, жесть, совсем с ума уже сошла. Треники начались.... Живот затвердел и стал тянуть. Неприятно. Надеюсь, что это именно тренировка, а не тонус из-за нервяка.
11.05.2020
Ага, у идиотов точно весенние обострения на фоне магнитных бурь! Терпения нам😅
11.05.2020
Вот это денёк не задался. Жестяк! Держитесь, 🙂
11.05.2020
Спасибо,, держусь! Хоть и охрипла немного, пока доказывала,что я это я ))
11.05.2020
Сбербанк всегда звонит с одного номера телефона 495 500 55 50!!! Посмотрите на номер на самой карте. А звонили Вам явно мошенники.... Мне звонили так пару раз, сначала как дура велась, а потом сама начинала стебать их и они кидали трубку.
11.05.2020
Я сначала тоже решила, что это мошенники, но когда перезвонила в банк, они подтвердили,что это номер их сотрудника. Объяснили это тем, что он на удаленке! Вообще бред какой-то... Они спихивают друг на друга всё. Но зато потом весь день и весь вечер звоки шли с их обычного номера 900.
11.05.2020
Хм странно конечно. Накатайте жалобу, оставьте претензию на их сайте, звоните, долбите... Я бы разнесла их если бы поехала в офис. Мне тоже давно сбер накосячил, ругалась в офисе как могла, помогли через 3 дня.
11.05.2020
Да-да, обязательно завтра буду разбираться! Весь день испортили мне. Главное, я спрашиваю ФИО того деятеля, который заблокировал карту, а они не выдают "своих". Говорят, это не сотрудник, это сама система! Какой-то полный бардак там.
11.05.2020
И спрашивайте с кем разговаривали, записывайте имена и пусть звонки прослушивают у них же запись ведётся разговоров чтоб быть ещё лучше😉
11.05.2020
Про мошенников телефонных это тема мне хорошо известна, я раньше на ютюбе вела канал про них, делала ролики ,где разоблачала таких вот деятелей , в юмористической форме, в основном звонили зэки ,которые "возвращали" за вознаграждение утерянные документы и вещи. Мне один раз знаете что хотели вернуть? Синхрофазатрон! Очень прикольно получилось,особенно когда мошенник уверял меня, что готов привезти мне этот аппарат на машине)), а ничего, что это огромное сооружение из бетона? )))
11.05.2020
Бедняжечка!!! Блин накатайте жалобу!!! Их бы там разнести🙈🤷‍♀️!!! 😄смешно пишите ,но понимаю,что совсем не до смеха!!! Позвоните на горячую линию! Мне помогало пару раз,когда обращалась!
11.05.2020
Спасибо большое за Ваш коммент. Жалобу обязательно напишу завтра. Не хочется так это оставлять. Просто издевательство чистой воды
11.05.2020
💯 % и моральный ущерб пусть компенсируют! (Угроза здоровью,таблетки не купили)!
11.05.2020
🤪Первый раз о таком слышу... Я вам желаю сил и терпения, сама бы на вашем месте уже давно была в бешенстве, неужели вот такое возможно и позволительно просто взять и заблокировать карту!
11.05.2020
Я сама в шоке! Весь день прошел под девизом " Докажи сотрудникам банка, что ты это ты"!😂😂 Спасибо за поддержку. Вот написала, выговорилась здесь, и действительно стало легче.
11.05.2020