14 лет

Очередное искушение

во история то))) попытка не пытка.....да да, а на нет и суда нет)) по ммс фотками перекинтесь хоть что ли)) а то не он от тебя при первой встречи сбежит, а ты от него, не дай Бог)))))))))
24.04.2010
Потяну еще с разочарованием и фотками, он не просит мою, зачем мне его? :-))) По-любому будет не мой тип, мне вообще никто с первого взгляда не нравится. Впечатляют только те самоуверенные подонки, которые всё равно добиваются, даже после того как им разворот-поворот даешь :-)))
24.04.2010
хее :)) непруха типа))))))) ну я в мужа тоже не с первого взгляда влюбилась, он до сих пор на меня в обиде после свадьбы, за то, как я описывала свои впечатления о нем после первой встречи ))))))))
25.04.2010
а вдруг он какой-нить извращенец? не дай Бог, конечно, но придурков хватает..сколько таких историй.. домой не приглашайте, лучше в кафе людном встретится))) там все и разрулится))) а может это как раз мужчина вашей мечты? и ему все равно родной ему ребенок будет или нет)))
24.04.2010
Домой-то я вообще редко кого приглашаю, у папы ребёнка ключи есть, вдруг из него романтик попрёт, а я тут чай-кофе распиваю с маньяком :-))) Кафе тоже не пойдет - там одни пироженые и накурено, а мне гемоглобин надо повышать... Ресторан Аркадия Новикова - вот то, что мне надо, заодно и проверю гастробайтер или нет :-))) Токмо не пришлось бы мне за троих по счёту заплатить :-))))
24.04.2010
мда уж. мне дооолго названивал один типчик. тоже раз номером ошибься. в итоге оказался каким-то чернорабочим из стран ближнего зарубежья :) прежде чем говорить об отношениях, хоть разузнай что там за сокровище-то такое. а мы тоже всегда все сами. не устаем как-то. даже не представляю, что кто-то что-то должен делать для нас. руки-ноги-голова есть ведь ;)
24.04.2010
Ну, про национальность я уже выяснила, про отношения к материальному благополучию тоже, даже смола разузнать что же я смогу от него поиметь, мне маме ремонт надо сделать очень недорого :-))) Явно не олигарх и не москвич :-))) А по поводу всё сами...не знаю, я когда колеса пёрла с 10го на 1й, а затем в машину, чего-то как-то подуспокоилась по поводу Я ВСЁ САМА, надо меру знать, иначе у всех мужиков в округе яйки отваляться от ненадобности :-))) (главное, чтобы у моего пузожителя, ежели он сыночек, а не дочка не отвалились :-))))
24.04.2010
нет, ну меру, конечно, знать надобно :) колеса это и правда перебор!
24.04.2010
image да...ээтакая маленькая случайность...
24.04.2010
мне кажется, сказать обязательно надо. А дальше уже видно будет.
24.04.2010
Сказать при встрече, чтобы показать ему, что беременная женщина - не прокаженная, а нормальная, привлекательная и интересная, если понравилась,жди еще 4 месяца или вали куда подальше или лучшееще до первой встречи сообщить по телефону?
24.04.2010
Ты скажи ему правду - не могу встретиться, тк надо "кое что сказать". Скажи. Если предложит встретиться, ну или сама предложили просто чай с пирожными ))) А дальше как карта ляжет.
24.04.2010
Ну, будет настаивать еще, наверное, скажу. Как!? Не знаю! :-))))) По-любому история смешная и запомнится мне надолго!
24.04.2010
как как.... как есть ))) другого не придумаешь, и живота не спрячешь )))
24.04.2010
Я бы сказала.. а там  будь что будет... если судьба вместе быть то будете и интересно как он на это отреагирует.  
24.04.2010
Так вот я-то и боюсь, что скажу - перестанет звонить и интересоваться моими делами, эдакий эгоизм с моей стороны. Может лучше сначала встретиться, живот-то еще можно припрятать :-)))))
24.04.2010
Какая разница потерять его сейчас или потерять его после того, как он узнает о беременности , ведь все равно узнает.... мне кажется больнее будет.. лучше расставить все точки над i
24.04.2010
А если бы я с ним познакомилась таким же образом, после того как малыш родился бы? Неужели я должна в первую же очередь докладывать мужчине о своих детях, быть может он мне не понравиться как женщине, я ж не рассматриваю его как папу для ребёнка, я рассматриваю его только как мужчину для себя. Чтобы стать моим мужем и папой ребёнку надо ого-го как постараться и быть самым-самым лучшим, а главное любить меня. Говорят же, что если мужчина любит женщину, то его не интересует сколько у неё детей, он любит и их тоже как неотделимую часть от женщины. Может все же встретиться, и убедиться, что он мне не подходит? ;-))))  
24.04.2010
Начинаю осозновать свою беременность Ванна или бассейн