УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!! не знаю что и думать!!

Пользователь удален
17.12.2008
Мы тоже рожали с мужем! Не знаю, как бы я без него справилась. Если будет второй малыш - обязательно пойдем рожать опять вместе))
21.06.2008
Ужас внатуре, извините конечно... но этоя думаю не в родах дело, а прочто человек болен был изначальною Мой муж хоть и не медик, и не ходили мы на курсы, а на родах был, жив-здоров, ко мне относится еще бережнее (хъотя куда уж?), а малыша вообще он первый на руки взял
21.06.2008
Мой муж скрипач, весь такой "на своей волне"! И ни чего, нормально все выдержал, пуповину перерезал сам, на видео снимал. И в обморок не падал. Даст бог еще раз родить и снова вместе пойдем! И это только его выбор, ни как не мое принуждение. И спасибо ему огромное!
21.06.2008
ХМ((( Что ж там за муж такой? Мой двое родов выдержал и жив-здоров.А то, что тот отшел в мир иной. не показатель.Идите вдвоем и не сомневайтесь!!!  
21.06.2008
Видела статью с фотой. Дядя явно был очень эмоциональный, к тому же полный, у таких часто проблемы с сердцем. И жена - молодец. Рыдала она ему, видите ли и стонала в трубку. От того, что мужчина будет знать, как конкретно тебе больно и в каком месте, тебе легче не станет. Всегда надо держать себя в руках. Я рожала с мужем. Спокойно, слаженно, без воплей. Чего и вам желаю.
21.06.2008
Не натыкайся больше на такое!Всё будет хорошо!Уже 41 неделька,не стоит менять что-то,как планировали,так и делайте!!!
21.06.2008
блин неужели не рожу(((( износилование мужа (часть 2)