Анестезия при кесарево

я лично очень быстро отошла от наркоза спинального 😀 или у меня такой организм или мне дали мало наркоза но когда меня везли после операции, я уже чуток чувствовала ноги. отошел наркоз быстро благодаря выпитым 3 литрам воды без газа один раз стошнило, дали таблетки, более не тошнило начала ходить и боль вообще прошла минус один это лежать на животе по несколько раз в день чтоб матка пришла в норму....а этр не из приятных ощущений еще у меня месяц болела поясница, долго не могла стоять
09.08.2019
Спасибо за рассказ. Будем надеется и верить.
09.08.2019
первое КС общий второе КС вспину. второе гораздо легче. единственное меня "накрыло" когда сказали что нужно выгнуть спину. Накрыло именно из за кучи прочитанных последствий. истерика была жуткая. еле еле уговорили на спинной. уже готовы были общий делать. не жалею о том что второй в спину... но плюсы и минусы есть везде.
09.08.2019
Был и общий и спинальный. От общего тяжелее отходить. Все. Во время спинального ни с кем болтать не могла, кроме анестезиолога, было плоховато, он регулировал мое состояние введением каких то препаратов. Очень не приятные ощущения во время самой операции, предлогали сон пока зашивают, отказалась, пожалела. Потом отходняк с рвотными позывами, ознобом, дрожью, болью в лопатках.... на второй день началась сильнейшая боль в голове, длилась около недели. Потом боль в области введения анестезии. Вобщем плюс один, увидела сразу сына. Если б было еще кс, даже не знаю, что б и выбрала.
09.08.2019
Наверное куда то ни туда попали или передоз.
09.08.2019
))это называется побочный эффект
09.08.2019
все терпимо,просто укол.
09.08.2019
Нервно будет в любом случае) Это нормально. У меня 2 КС со спинальной. Самое проблемное было спину выгнуть как анастезиолог просил, живот мешает))) А потом красота. Вы в сознании, ребеночка сразу увидите и приложат. Спинальный и безопасней и отходить от него намного легче. Если не ошибаюсь, после общего дольше кормить нельзя. А, еще у меня весьма странные ощущения были когда со стола на каталку перекладывали. Видишь, как твои ноги берут и переносят, понимаешь, что ноги то твои, но вообще не чувствуешь))) Во где ужас)
09.08.2019
Спасибо, успокаивает.
09.08.2019
Лежишь ... ничего не чувствуешь.. болтаешь с мужем и с анастезиологом)))
09.08.2019
Укол почти не чувствуется
09.08.2019
Завтра в роддом. Сыночек родился