4 года

Кому не сложно-поделитесь пожалуйста своей историей беременности.

А вот гляньте мое https://www.babyblog.ru/user/jula24/3284969 у меня же в дневнике в категории "Планируем третьего" есть пост "Мой подарок" - там по дпо расписано о текущей беременности. Там и комментами вдохновитесь)))) Приятного прочтения)
13.01.2020
Благодарю 🤗
13.01.2020
Магеря И.Ю. вам в помощь. у него много об этом. как с ребенком разговаривать, как понять что это ваше желание. В инте его можно найти и на ютубе. У меня 1 Б долго не наступала, как оказалось не хватало гормона, вторая быстра настала была суперской без проблем.а вот с третьей пришлось многт чего узнать и сделать . Для начала нужно понять действительно ли вы хотите ребенка. Т.е вы хотите стать мамой а это не навязанное желание обществом. Пишем на листе бумаги " Я хочу забеременеть и родить ребенка" переворачиваете его и становитель на лист ногами закрываете глаза и чувствуете что-то либо радость либо страх либо еще что-то. Анализы бы надо сдать чтобы знать что с гормонами все ок, что железа хватает анемии нет. Если есть молочница то тоже надо подумать. Хорошо помогает забеременеть ноги парить каждый день как М начнутся. Да там много всякого еще может быть. но стоит начать с элементарного и все получится)
13.01.2020
Ооо-я понимаю. Это все я проходила и все это прописывала и изучала. Я вообщем то давно занимаюсь саморазвитием. Все 3 беременности разные значит у вас-это интересно. Я много слышу от подруг и родственников, что все беременности по разному проходят.
13.01.2020
все по разному) ни разу не повторялось. Ну это прекрасно что знимаетесь собой) скоро все получится)
13.01.2020
Благодарю
13.01.2020
Беременел ли кто-то из вас во время месячных?