12 лет

ПравиLьNо иLи Neт?

Мы тоже целый ворох игрух тянем, хватает всем))))
20.07.2012
МоLодцы))))
20.07.2012
Ах как хорошо что мы сейчас на даче,у нас тут своя песочница с кучейьлопаток и ведерок,дочь счастлива и никто не лезет))) а в Москве играем так,у чужих учу не отнимать,но и чужим не позволяю из рук выдирать!
20.07.2012
у нас тоже так как вы пишете, так мы один раз забыли набор новый (ведро, пасочки, лопата и грабли) и его никто домой не унес, на следующее утро забрали)) мешок игрушек это конечно сложно, я беру небольшой мяч, набор в песочницу, машину небольшую и каталку типа вертолет или бегемот на колесах и с веревочкой я учу не забирать а обмениваться игрушками)
20.07.2012
вот вот, и мы своих учим, eLси хочeшь что то взять, сNачаLа спроси, а потом и прeдLоzhи что то своe.  КоNeчNо пока мы маLeNькиe,  то всe объясNить Leгчe, даLьшe будeт сLоzhNee.... 
20.07.2012
Все зависит от местности... Недавно мы жили в очень хорошем городке, там детки очень воспитаные - никто ни у кого не отнимает, все игралися общими игрушками. Сейчас мы переехали в другой город, никого не хочу обидеть, но кто имел дело с румынами меня поймет, конечно все люди разные и нельзя всех под одну гребенку мести, но, мне к сожалению, хорошие по попадались ((( дошло до того, что я просто не хожу с ребенком на детскую площадку, просто какие-то варвары ((( мало того, что у ребенка все отнимают, так еще и не дают на горках кататься - подбигают и начинают толкаться, кидаются камнями, плюются ((( просто ужас... В этом городе румын больше чем итальянцев, прям клондайк какой-то (((
20.07.2012
да румыNы eто вообшe отдeLьNая пeсNя.... мы поLгода zhиLи в РумыNии, (Nаш папа там работаeт). Сeйчас сNова туда eдeм, так там я Ne видeLа чтобы мамы таскаLи игрухи, от eтого всe дeти тупо бeгают и орут. И NавeрNо мой дeть остаNeтся бeз компаNии.
20.07.2012
Вы меня понимаете, как никто другой. Чем такая компания - лучше вообще никакой...
20.07.2012
я беру с собой 4 комплекта для песочницы, и все равно подходящим детям нужны именно те лопатки, которые в руках у моих. Эт дети и ничего тут не поделать. Дома игры по тому же принципу, самая главная развлекуха - отнять у другого. Еда по тому же принципу. Если вы никогда такого не наблюдали, значит, вам пока везло=))
20.07.2012
Полностью с вами согласна, мы хоть и в России, в нашем дворе придерживаемся тех же правил
20.07.2012
Отказ от груди красота