5 лет

СУТЬ ПРИВИВОК

Что за бред?И вообще читать источники ,невесть откуда взявшиеся -бред.Ерунда написана.
19.03.2019
У меня ум пытливый. Хочу попытаться понять, откуда у друзей дети - аллергики и астматики, а родители здоровы, и все в семье. У меня таких 3 семьи! Две многодетные. Откуда у девочки в 12 лет недостаток гормонов щитовидной железы и проблемы с желчью? У нашей бабушки такие проблемы в 50 л были. Племянница в 20 лет в обморок падает, по заключениям врачей здорова. Скорее всего организм не держит сахар... Все откроется в беременность в виде диабета беременных....
19.03.2019
Полностью согласна. Сейчас такое огромное количество аллергиков детей с грудничкового возраста и никто не думает, что это от прививок. А если б владели информацией, то знали бы откуда это все берется. По сути аллергия это сбой иммунитета и это только начало плохого иммунитета.
19.03.2019
Это мой дневник, пишу для общего развития. Тоже хочу ребенку иммунограмму сделать, после сепсиса из РД, вызванного золотистым стаф. У меня есть статья, что после этого эффект от прививок 40%, а осложнений 60%. Я не против прививок, я против бездумной массовой вакцинации. За информированное согласие! в современных условиях. Сейчас прививки другие, не те, что делали нам. Поэтому "прививать как нас" считаю нельзя... Но опять же - решать родителям.
19.03.2019
Сейчас на вас тут накинутся прививочники)) Я ваш пост поддерживаю, прививкам нет.
19.03.2019
Чистая прибыль «Микрогена» выросла в полтора раза в 2018 году Тематическая встреча. Актуальные вопросы вакцинации в России.