3 и 11 или какой-то пипец!

Ох, Митя и задал жару...И надо же, каждый чудо-доктор норовит свои таблеточки-сиропчики выписать. Мы тоже после больницы немного истеричны, жду, пока пройдет. понимаю, что психологическое больше. Митенок у парикмахера - красавчик)
05.09.2016
Блин,бедняги вы!пусть поправляется малыш!но я бы стала давать лекарства,мало ли что!! Вы кстати превенар делали прививку? А насчет плача...у Марика тоже самое!на все реагирует плачем и рыданьем!думаю,это такой период просто...
08.08.2016
Спасибо) Насчёт лекарств у меня неоднозначное мнение. Поэтому чаще их не даю и все само проходит. А прививку нет, не делали. У Митьки гемангиома и я с года ему прививки не делаю. Ох уж эти дети со своим плачем... Нервов никаких не хватит!)
09.08.2016
Мать, ты че такая паникерша стала?)) расслабься, все дети болеют, чем старше - тем больше, а когда их двое так вообще. Мне не понятно, зачем вы столько ходите по разным врачам, цепляя лишние инфекции, если все равно не лечитесь по их рекомендациям, в тексте сплошное "выписали это, не давала" :D А вообще возникло впечатление, что болячки все эти психосоматические, у Мити стресс похоже :( у моего тоже кстати был период страхов после рождения Евы, до сих пор боится темноты и насекомых. Внимания и любви им маминой не хватает... Потому и бегает Митя к тебе спать. Блин, так жалко его прям стало(
07.08.2016
Ну вот я тоже подозреваю, что это психосоматическое у него может быть. Хотя на мой взгляд, я ему внимание уделяю, и обнимаю его всегда и целую. И вообще у него болезни такие странные, которыми просто так не заразишься. А по врачам ходим, потому что так мне спокойнее. Вдруг бы правда у него пневмония была, а я дома сижу. Да и с обструктивным бронхитом без лечения ребёнок просто задыхаться начинает, а я ж не могу ему при любом кашле сама делать ингаляции с сильным препаратом для астматиков. Другое дело, когда врач слушает, смотрит и даёт рекомендации. А там уж я разберусь, что давать, а что нет. Также и с мелкой. В ее горло я сама заглянуть не могу, да и послушать только врач может, к сожалению.
08.08.2016
Митюше 3,8 4 года Мите