9 лет

я одна такая....?

сегодня дочитала, мне понравилось! особенно вторая книга, где есть и интриги, и загадки, и Кристиан хорошо раскрывается... ох, уж этот 50 оттенков, так хотелось его пожалеть ;))) обожаю такие истории, где любовь меняет человека... это так романтично )) фильм не смотрела пока, знаю что книга будет лучше! так было с "Сумерками", с книгами не сравнить! конечно нельзя в 1,5-2 часа вложить все то, что написано, да и сложно... поэтому все бестселлеры предпочитаю читать, а потом смотреть )
21.02.2015
Да, полностью с вами согласна - когда чувства меняют человека это здорово. А мне во второй части он показался уж очень сладким. Такие уси пуси.... )))) Что-то сегодня не выходит из головы её подарок на др - браслет с подвесками. Очень трогательно. я думаю не стоит вообще сравнивать книги и кино. это очень разные вещи. Просто надо любоваться красивой картинкой. Эх.... мне осталось 1.5 часа ждать ))))
21.02.2015
меня тоже порой уже бесило, когда он носился так с ней, но потом поняла, что он очень сильно боялся потерять как когда-то, все эти страхи.... по мне так это глубоко психологический роман в первую очередь, а вот насчет эротики... я не понимаю почему все так накидываются что, мол, порнушка какая-то, по-моему на первой же странице написано: эротический роман! все это зная читают, а потом плюются что там откровенные сцены одни! ну простите, категория эротических романов предполагает много эротики, и вы знали это начиная читать! главное увидеть то, что скрывается за этой эротикой, самих героев ,я увидела, может поэтому мне так понравилась трилогия. не скажу что прямо пищу от восторга и хочу перечитать еще, но ни капли не хуже других.
22.02.2015
а я почему-то пищу от восторга )))) именно от героев. он — идеальный мужчина!!! и не важно что таких в жизни возможно нету. когда беру книгу, я не жду реальности. её в обычной жизни предостаточно. хочу сказки и в этой книге я её получила сполна.согласна про психологическую составляющую. героев действительно надо прочувствовать. и то что он боялся её потерять, и то что она принимала его гиперопеку без злости, понимая что ему это надо. эх..... люблю всех героев. и даже не многословного тейлора ))))
22.02.2015
я вас понимаю! парень то что надо ))
22.02.2015
Настя пртвет! Я книги причитала год назад. На фильм шла с мыслью, что актер не подходит на главную роль. Анна именно такая у меня в голове нарисовалась, а вот мистер Грей совсем другой. Но посмотрев фильм я была приятно удивлена. Он отлично справился с ролью и к концу фильма образ Кристана Грея в моем воображение полностью изменился. Мне фильм очень понравился. Актеры замечательные. Справились с ролями на все сто. Много негативных отзывов читала, ни с одним из них не согласна. И от книги и от фильма я получила огромное удовольсьвие)))
21.02.2015
привет, дашунь! рада тебя видеть. надеюсь фильм понравится. очень хочется продлить удовольствие )))как ваши дела? как макар? ты так давно не писала про него. как у него с речью дела?
21.02.2015
Каждый день собираюсь написать пост и выложить фотки. Но времени катастрофически не хватает. Работаю до 6, пока Макара с садика заберу, дома только в 8. Короче как белка в колесе. Постараюсь на днях нап сать поподробнее про нашу речь. Отдельных слов много. Пытается говорить, многое не правильно, но главное что пытается и не молчит. С фразами туго. Единственная фраза "Упал я". Больше пока с фразами никак. Занимаемся, боремся, дали направление в логопедический сад. Думаю к лету туда попадем
21.02.2015
Похоже как и у нас. Я вчера писала пост про говорилки. Почитай как будет время. жду вестей от вас
21.02.2015
Аха-ха :)))Я тоже прочитала это дело буквально неделю назад на волне всеобщей истерии. И на фильм сходила. От секса в книге меня уже мутило, одно какое-то бесконечное совокупление. В фильме этого поменьше, и показано оно более красиво, без технических подробностей. И вообще фильм смотреть вполне себе можно. Вся суть в том, как его воспринимать. Те, кто пришел в кинотеатр увидеть жесткое порно — обломались, а кто ждал просто сказки про любовь — тому понравилось. :)
20.02.2015
я бы с удовольствием посмотрела все три части сразу )))) вообще мне понравилась сказка о любви. в конце первой части очень негодовала — как это можно делать больно тому кого любишь. а потом так всё стало на свои места... и добро победило. эх... люблю я такое дело )))) и герой мне понравился. такая сложная судьба....я, дама замужняя с почти 10ти летним стажем, и такое количество секса в день меня ухмыляло. а потом..... а потом я вспомнила добрачный период с мужем (он подсказал в памяти покопаться). и ведь правда.... когда всё начинается, когда не замучен бытом, уроками с детьми и прочими прелестями... эх... тогда совсем другие желания и возможности )))
20.02.2015
Я бы тоже не против посмотреть сразу все, но вторая часть будет в лучшем случае через год, а третья — через два. Конец первой книги мне, несмотря на свою трагичность, понравился, заставил задуматься о совместимости людей и о ценностях вообще. Вторая-третья части на этом фоне показались немного ванильными, остроты и накала страстей уже не хватало, просто уже интересно было, чем оно все закончится.
20.02.2015
да, остроты не было. но если честно, я ждала что она взорвётся от его уси-пуси ))))а как у тебя с героями — главными и остальными — картинки совпали?
20.02.2015
Я начала читать уже после того, как увидела трейлер, поэтому Ану так себе и представляла. Но Кристиана все же почему-то чуток по-другому, хоть и видела его тоже. :)
20.02.2015
не поверишь — аналогично  ))))))) начала читать после трейлера. ана похожа на актрису, а кристиан никак ))) ты с димой ходила? как ему?
20.02.2015
Да, с Димой. Спрашивала его впечатления. Ответил, что противоречиво. Начали разбираться — а его, оказывается, БДСМ смутил. Хотя там того БДСМа кот наплакал. Пришлось его убеждать, что при таком раскладе обоим партнерам нравятся их роли и то, что они делают, ничего плохого в этом нет и никто никого ничего против воли делать не заставляет... а в противном случае финал такой, как в кино. :)
20.02.2015
ясно )))))))))))) ты ему ещё и лекционный материал выдала. про практику спрашивать не буду  smiley-wink.gif я кстати много новых слов узнала. сабмиссив например. в общем параллельно гугл ещё читала ))) рассматривала марки машин, изучала где остров барбадос )))  читала тут на ББ отзыв что одна девушка даже музыку послушала которую там называли. 
20.02.2015
Да, пришлось доносить и теорию, раз уж Гугл с Википедией не сделали этого раньше :)Про практику... понравилась мне идея с галстуком. Намекаю вот потихонечку, но глухо пока. :)))
20.02.2015
бери инициативу в свои руки )))) привяжи пока ты его )))у меня привязывать не к чему.... ((( если только к дверной ручке или ножке стола. но как-то не романтично.я поначалу пыталась детально разобраться где и как и кто в некоторых моментах. но потом мне стало казаться что красиво, но не очень реально и удобно. в общем откинула конспект  biglaugh.gif
20.02.2015
Не, я привязывать не буду. Мне хочется побыть слабой и беззащитной, довериться кому-то, а кони все бегут, а избы все горят :))
20.02.2015
ну в целях обучения )))) да, согласна про слабой... и когда же этот табун уже пробежит..... 
20.02.2015
Сходили в кино )))) мне понравилось. просто не стоит сравнивать фильм и книгу. Зато некоторые картинки появились. слабо я представляла квартиру мультимиардера ))) кухня конечно отпад......
21.02.2015
Я тоже была поражена размахом квартиры. :) Да и куда уж нам такое представить... :)
21.02.2015
Я не читала висит на планшете скачанная книга. Читаю Маринину, подсела на нее
20.02.2015
прочитай обязательно когда захочется сказки про любовь. 
20.02.2015
я так летом на устинову подсела. мне надо к загадке чтобы и любовь подмешана была ))) очень люблю амурные дела читать/смотреть.
20.02.2015
Я люблю и любовь и детектив чтобы был, оттенки начинала читать, бросила, показалась пустой книгой
20.02.2015
 там любовь..... история золушки и "плохого" парня, на которого нахлынули новые чувства. не знаю почему ты сделала вывод что пустая книга. в принципе пойму и тех кто так считает, но после полного )))) прочтения.
20.02.2015
Меня первые страницы не впечатлили, говорю ж попахивало дешевкой, в принципе я уже поняла что оно так и есть, нет интриги, секс на каждом листе да и все. Но книгу прочту когда нибудь, отчего то там все фанатеют
20.02.2015
это же не триллер. какая интрига может быть в любовном романе? фанатеют от истории любви, от красивой картинки перед глазами, которую автор рисует. и в корне не соглашусь про дешёвку. какой критерий? и какой любовный роман не дешёвка? секс на каждом листе.... и кстати по несколько листов! ну надо же чем-то отличаться от других романов. секс сейчас везде. посмотри клипы — везде голые попы, посмотри современную моду — низкая талия брюк, если юбка, то облегающую попу, декольте, что ложбинка видна. так это повсеместно, а мы говорим про роман 18+. не знаю.... я в литературе обыкновенный потребитель, и высокими материями не владею. и красивая история впечатлила.если доберёшься прочитать — напиши мнение. тогда мы говорим предметно, а не парируя чужими мыслями  
21.02.2015
Ты чего не спишь?
21.02.2015
разбавляла приторность от любовных романов триллером )))) кино смотрела. сломала себе режим за время болезни совсем.
21.02.2015
У нас с маской наоборот режим в лучшую сторону поменялся, раньше спать стали ложиться
21.02.2015
Напишу если прочитаю. Я ж и говорю просто на данном этапе я читаю другую литературу. У меня пожелания периодически меняются, когда признавала только исторические, типа пикуля, потом увлеклась чтивом дешевым типа шиловой, прям проглатывала ее книги, на данном этапе читаю с запутанным сюжетом что-то, типа красотки 13. А в больнице когда лежали открыла для себя Маринину, но не детективную серию ее книг, а такие жизненные просто. И пока 50 оттенков я не готова читать, знаю что не пойдет, у меня сейчас если книга на первый 10- ну 40 страницах не полезла, даже не мучаю себя дальше, бросаю
21.02.2015
Наши говорилки мамашка.....