Мои четвертые роды)

Поздравляю с рождением дочурки!Очень красивое имя, сильное. Диана охотница.И кс не страшно ствсем! Я на третий день на узи бежала просто, врачи удивлялис)) главное, позитивный настрой и ребенок рядышком! И все будет отлично!!!Обязательно двоих пацанов давайте!!!!!!!!!!
24.08.2014
вот это прелесть ))) поздравляю еще раз ))) на будующий год может вместе с пузями будем ))) мальчишек тебе дай бог ))
24.08.2014
Спасибо дорогая)
24.08.2014
Ох Катюшенька... Я не могу прям! Поскорее бы уже самой второго родить и забеременеть! :) теперь благодаря тебе я знаю когда и с кем это произойдет... Это меня очень вдохновляет:) Все-таки это прекрасное время и ощущения даже вместе с болями и схватками... Не во многие моменты жизни можно ощутить себя живее всех живых.... Читала твою статью и вспоминала как мою дочу рожала:) Я рада что вы с ней хвосты пистолетом держите! Счастья всей вашей семье и пусть все мечты сбываются!!!!
24.08.2014
Спасибки)
24.08.2014
Какой интересный рассказ!!! Здорово что все так быстро и благополучно!!!!!!!
22.08.2014
Поздравляю от всей души!!!!!!! Растите здоровыми! Диана-царица охоты (в переводе)!!
22.08.2014
Диана,красивое имя! Счастья ей и здоровья! А тебе скорейшего восстановления!
22.08.2014
Катюшка,поздравляю ВАС от всего сердца,ты умничка!!растите здоровенькими super_smilies082.gif
22.08.2014
Что ж вы так Кс то боитесь.Вы сами родили,это куда больнее!!!И после КС чувства те же,только не в промежности,а в месте шва.А то,что вы девочку увидели,которая крючится и карячится,у всех отношение к боли разное,разный болевой порог.В мои роды было человек 10 после КС,стонали целыми палатами,что встать не могут,пописать и покакать,а когда им через сутки детей принесли,так они там парами выли — и мамы и дети...так их ко мне на экскурсии водили,показать,что все можно делать,я сразу после реанимации мальчика в палату забрала.А ныть и сопли наматывать после такого подвига взрослым девочкам просто должно быть стыдно!
22.08.2014
Ну вы сами пишите,что болевой порог разный...может действительно такие боли ужасные что не до детей им было..
22.08.2014
Я считаю так,может это и жестоко и грубо,заранее извиняюсь,раз такие неженки и себялюбки,то не стоит рожать вообще!Весь процесс родов связан с жуткой болью,не важно естественные роды или КС.Просто противно было смотреть,как женщины за 30,у которых повторное КС лежат и воют,а малыши плачут в кроватке,кто кого успокаивать и жалеть то должен.А вообще настрой — большое дело!Я верила в лучшее.У нормальной матери столько счастья от появления малыша,что гармоны радости перекроют любую физическую боль.Я просто летала по палате.
22.08.2014
И я тоже после ЭКС дочку забрала,Через 10 часов после родов. Да,трудно,очень больно! Но зато расходилась быстро.И через "неделю" бегала как конь!
22.08.2014
Катюша, ты умничка, мои поздравления, растите здоровенькими и крепенькими !!!!!!!!  super_smilies082.gifТебе сейчас тоже здоровья, сил, поправляйся мой хороший !Удачи вам на будущее, все обязательно получится, как вы хотите, и мы тебя еще все хором будем поздравлять с сынишкой, а может и с двумя !!! ;)
21.08.2014
Поздравляю. Роды офигеть можно. И ты молодец и врачи. Хорошо в РД успели. А то мама меня дома рожала (быстрые роды) с обвитием,родилась и не кричала. Спасибо опытной акушерке, спасла. А тут ножками шла... Жесть. Все у тебя будет тип-топ. И два мальчика.. Прям чувствую о.О
21.08.2014
Хоть бы)мне тож говорили что дома могла родить
22.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Установочка на 2015 год помогите сделать выбор...