От нас отказались!

вот и правильно-здоровье масика прежде всего!!!!!!!!!цём!!!!!!!
13.06.2008
Вот и правильно думаешь! Все к лучшему! И у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.06.2008
Всё у вас будет обязательно хорошо!И родишь ты сама и роды пройдут хорошо.Тока об этом думай.А на врачей не обращай внимания-волноватся тебе сейчас нельзя ни в коем случае
07.06.2008
Всё у вас будет хорошо!!!А обменку давай напрягай,пусть заполнят и отдадут на руки,они там что, с ума посходили у вас в ЖК!У меня с 6 недель обменка на руках,а я ещё прихожу в ЖК и говорю где и что они не дописали!
05.06.2008
Обменка-то на руках, только они говорят заполнять нам некогда, народу много! Очень здорово! Хоть анализы вписать заставила!
06.06.2008
С обменкой лучше поторопиться..........
05.06.2008
Да я твоей врачихе из ЖК по башке бы настучала. Все они сначала не хрена делать не хотят, а потом в отказ идут. Я вот свою 28 мая на х.. послала и перевелась на другой участок, а то она совсем уже охренела. Орет, бумажками в меня кидается и еще и обвиняет во всех продлемах только лишь меня. А сама даже не удосужилась меня на УЗИ отправит когда я 11 марта на попу упала. В результете у меня как выяснилось после падения образовался какой-то застой в плаценте, что превело к преждевременному старению. В 30 недель зрелость 2-3 степень. Вот.А тебе хочу пожелать, чтоб у вас с малышиком все было хорошо. Чтоб родились вы сами, росли здоровенькими и радовали друг друга.)))))))))))))))))))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2008
Настоящая клуша, твоя врач. Гоняют вас гоняют в ЖК, а зачем непонятно, вес измерить что ли, а самое главное то ли забывают, то ли не берут во внимание. Балбеска.Не переживай, все будет хорошо! Хорошо, что твой роддомовский врач занялся вашим устройсвом. Мы будем держать за вас кулочки, чтоб вас устроили к самому лучшему доктору и чтоб у вас все было просто замечательно! Берегите друг друга!
04.06.2008
Спасибочки! Мы и не сомневаемся, что все хорошо будет! Не зря же нам встретился такой доктор, теперь мы точно в надежных руках! Чего-то я такая довольная! Прям петь хочется! ))) Тру-ля-ля, тру-ля-ля! ))) У меня даже в голове и мысли-то не вертится, что может быть как-то кроме отлично! )))
04.06.2008
Я вот тоже сейчас по Скайпу с папой нашим болтала, он мне про то что на роды не приедет, не успеет, а у меня даже ничего не вздрогнуло, полная эйфория и отупение мозгов.Видимо так себя ощущает Жанна Агузарова, которая на Марс отъехала, вот и я тоже последние дни не здесь, все у меня в розовом, все до фени. Раньше дергалась вся, как буду рожать, что будет, куда Ксюху деть, а сейчас все отступило.
04.06.2008
Это у нас организм готовится! ))) Нам же детков надо спокойненько доносить и легко родить! Вот и изолировал нас наш организм от не нужных переживаний! )))
04.06.2008
Агась. Вот и не будем переживать, будем подготавливаться по маленьку.
04.06.2008
Вообще конечно ужасно.., какие "врачи" работают у нас в консультациях. Подозреваю потому, что не несут врачи в ЖК ответственности за исход твоих родов, если что будут виноваты врачи роддома....Мне вот тоже светит спецроддом, правда по заболеванию щитовидки. Но его к счастью обнаружили рано..., отправили в роддом к эндокринологу. В общем удачи вам.. Главное настройтесь на то, что все будет хорошо.
04.06.2008
Спасибочки! )) У нас этот настрой уже хронический! )))
04.06.2008
Есть такое... Когда уже несколько месяцев иногда со слезами на глазах повторяешь как заклинание: все будет хорошо.
05.06.2008
Кажется еще не все! Сегодня нам сколько-то неделек! )))