5 лет

Первый скрининг...очень боюсь(

Узи это здорово!!! Ждем результаты. Не стоит так сильно переживать, все же хорошо))) У меня узи на 30 июля, будет ровно 12 неделек по мс. Жду не дождусь. Муж очень ждет девочку и я и все её ждут))) Мальчишек уже хватает)
27.07.2019
стараюсь не паниковать раньше времени) Сообщу как все пройдет)но думаю что пол еще не скажут) если у Вас будет Мальчик, то до целой футбольной команды не далеко))))
28.07.2019
Мне всегда в 12 недель правильно пол говорили. Как бы я не хотела доченьку, мне почему-то кажется, что во мне живет опять мальчик🤔 Попрошу на узи, чтобы пол не говорили пока.
28.07.2019
Нуууу,была на УЗИ)муж не смог отлучиться с работы) видела своего малыша)))в "Мать и Дитя" древняя аппаратура, ну мне так показалось, про пол даже не спрашивала, потому что быстро все посмотрели, минут 5 от силы, все в норме, сердечко бьется(170 уд/м), КТР-52мм(думала будет где-то 60), ТВП-1мм. Думаем на неделе к Шредеру сходить, а то муж как узнал что пол не сказали - обиделся😁
29.07.2019
О так вы из Минска? А кто сегодня врач был, фамилию не помнишь? Нам завтра идти. Вот видишь как все хорошо, а ты переживала))) можно на "ты"?
29.07.2019
да, из Минска) врач - Тарлецкая, была запись на 12.40, видно конец смены, поэтому они всех стали быстро принимать, даже не успела насмотреться на малышарика)в четверг все-таки к Шредеру записались) да, конечно)))
30.07.2019
Я тоже к ней сегодня на 14.20. Потом отпишусь)
30.07.2019
Она очень тихо говорит, поэтому надо прислушиваться, 3 показателя измерила, сказала что все органы на месте и все) Отпишись что тебе скажет, может я в не удачное время к ней попала)
30.07.2019
Я тоже боюсь первого скрининга! Поэтому прекрасно вас понимаю)) Пусть всё пройдет хорошо! Удачи!) У меня вот сегодня 11+3, а записали аж на 7 августа😔 Буду ждать ваших новостей!) Кстати, можем на ты?
25.07.2019
не против)у тебя получается уже будет 13 недель, может и пол скажут) Муж мой ждет не дождется понедельника, чтобы узнать мальчик там или нет, но мне кажется что еще не скажут кто там живет)
25.07.2019
Может предположат хотя бы кто) Муж тоже мечтает о мальчике? У меня муж уверен, что мальчик, всё мечтает, каким будет сын😄 я его одергиваю, вдруг девочка, хотя он уже почти и меня убедил, что там мальчик))
25.07.2019
Муж со 100%-ной уверенностью говорит что там пацан,но и девочке будет рад, потому что насмотрелся на племянницу маленькую мою, которая его очень любит) А для меня самое главное чтобы ребенок был здоровый, а мальчик или девочка-все равно)любит и того, и другого буду)
26.07.2019
И откуда у них такая уверенность в мальчиках?)) интересные такие Но полностью согласна, кто бы не родился, будем любить!)
26.07.2019
ну просто хотят вырастить настоящего мужика, как говориться) А вот папа мой никогда не хотел мальчиков, только девочек, так и получилось, и на свадьбе у сестры все деньги выложил на девочку, и у нас тоже выиграла,с помощью папы, девчонка) Блин, чем ближе понедельник, тем я больше думаю о малышарике, в 7 недель сердцебиение было хорошее, и все соответствовало сроку, а сейчас блин так боюсь что может не вырос по нормам, может еще что, как мать-наседка(
26.07.2019
У меня папа мечтал о мальчике, но родилась я и стала самым главным в его жизни) а мама говорит, что не видела его счастливее, чем в день, когда он нёс кулёк со мной из роддома домой)) а у моей старшей сестры(она от первого брака мамы) и дочка и сыночек уже есть, так что можно сказать, что у моих родителей уже полный комплект внуков и за пол моего малыша они не переживают А по поводу узи не переживай! Нам нельзя нервничать! Хотя на меня на саму иногда нападает страх жуткий, я его гоню от себя. А тут ещё мне сказали, что у меня резус отрицательный, теперь есть опасность, что может быть конфликт, тк у мужа положительный. Хотя лет 10 назад я попадала в больницу и по их результатам у меня 2+, теперь и не знаю, что думать, наверно пересдам, чтобы наверняка знать А тебе удачи на скрининге, пусть малыш покажет себя во всей красе))
26.07.2019
По поводу резуса, у меня тоже отрицательный, ну по крайней мере из еще выписки меня из роддома-было написано что 1 отрицательная, но сдавала во вторник кровь как раз на группу крови и резус, в понедельник перед узи съезжу за результатами. Мне сказали что конфликт может даже быть если у мужа положительный, поэтому в двойне страшно стало.
26.07.2019
точнее если у мужа отрицательный**** Муж мой тоже утверждает что у него положительный( как мне сказали что муж может быть с отрицательным резусом, но быть носителем гена с положительным резусом.
26.07.2019
У меня муж только вчера узнал свой резус, так что своему врачу я ещё не успела сообщить, потом посмотрю, что скажет дальше делать Но читала, что в первую беременность риски минимальные, что антитела начнут вырабатываться. Да и знаю пары у кого был конфликт, а в итоге здоровые малыши) Этим себя успокаиваю)
26.07.2019
У меня к вечеру живот тоже невероятных размеров😂 удачи на узи!
25.07.2019
спасибо большое))
25.07.2019
Узи- это очень прекрасно) Увидите своего малыша) У меня примерно все так было, к вечеру живот надувался очень сильно. Один малыш в итоге) И к вечеру нормализовалось все уже во втором триместре)
25.07.2019
так радует только то, что увижу кроху)боюсь что что-то не по нормам будет( Пузо живет своей жизнью, еще вчера заметила, когда легла на спину, что живот стал однобоким (бугорок справа выпирал), но как только заметила, на глазах прямо бугорок пропал) не успела мужу заснять(
25.07.2019
Меньше переживать по этому поводу) Я с первым ребенком даже расплакалась от счастья, а со вторым уже только улыбалась во весь рот) Они хорошенькие такие в животе уже) Потом столько раз это будет повторяться) Мой по вечерам часто начинает активничать и иногда так долго что-то выпирает)))
25.07.2019
10+4 недель))) Второе Плановое УЗИ:)