12 лет

Два бытовых вопроса

1. Конечно, пусть писает!))) Мы новый ковёр купили - специально для этих дел. Во-первых, не с голой писей вы ползаете и основное оседает в ползунках (я ещё марлечку в них кладу). Во-вторых, запаха нет, да и следов не остаётся... Подрастёте - и будет повод новый ковролин прикупить!;-) 2. Пришлось недели 2-3 назад от пеленальничка отказаться, хотя мне он так нравился. Но Денис, когда его переодевала, всегда дрыгал ножками и попадал часто по правой груди. Как я не пыталась увернуться, он так резко это делал. И у меня грудь стала очень болеть. Я так испугалась. Узнала расписание мамолога, хотела идти уж. А подруга посоветовала переодевать на кровати и всё само прошло. Но пеленальником больше нет желания пользоваться. Да и переодеваю уже иногда сидя. )
01.06.2012
гуляю недавно в парке - смотрю, ползет по траве ребенок в одном памперсе. Рядом мама на лежаке в купальнике загарает... Вот у нее наверно не возникает вопрос - где поползать ребенку))) А вообще - думаю это чересчур. Хоть бы постелина плед))
31.05.2012
очень актуальные вопросы,постою послушаю) мы на случай повышения двигательной активности стали покупать трусики Мэррис,но в жару было очень жаль сына( пеленальником до сих пор пользуемся,тоже мал...
31.05.2012
 1. а) пусть писает б) многоразовый подгуз в) непромокаемые трусики г) обычные трусы с вкладышем от многоразового подгуза или из микрофибрового полотенца в) частое высаживание  2. нет, все делаем на кровати или в кроватке. Все всегда под рукой, ничего не устает. 
31.05.2012
Спасибо, вы прям все варианты расписали) А сами для себя какой выбрали?
31.05.2012
А у меня от многоразовых трусиков есть вкладыши,я их надеваю,а сверху обычные труселя.Никаких луж на коврике.Доча может пописать туда раза два,а то и три,если мамка не угледела)))
31.05.2012
1. У меня Нестор всё время в подгузнике, да и жары прям нет. Ползает на полу, там коврик-пазл, развивающий коврик, походные пенки, а на них одеяльца, так весь пол превращается в плацдарм))))
31.05.2012
2. А пеленальным столиком не пользуемся с месяца, как переехали из Минска в Москву, не стали забирать. Поэтому все процедуры проделываем на диване, просто стелю сверху клеёночку и пелёнку. Сама сажусь рядом на диван, поэтому спина не болит, малышу есть место перевернуться при желании и уползти от меня)))) А все необходимое у меня в пластиковом контейнере такого плана, только маленьком http://plastictara.ru/images/plastikoviy-yaschik-dlya-myasa-3-big.jpg , СТАВЛЮ РЯДОМ)
31.05.2012
Честно говоря, не хочется весь пол застилать разношерстными одеялами.. Мне кажется, это как-то не очень аккуратно.. К тому же это все убирать-доставать...
31.05.2012
Немножко похвастаюсь) И снова про прикорм..