11 лет

Во что играют Ваши детки?

рисуем красками, лепим из пластилина ( конечно больше я этого делаю, дочка пока смотрит и пытается повторить ) . кукол кормим, давно купили ей пасудку - играется иногда. и по прежнему катает каталки. всяческие собирался собираем. мазайку очень любит.
03.05.2013
из последнего - нравится клеить наклейки в специальных книжках, одна беда, стоят около 100 р, хватает на полчаса, дальше наклейки заканчиваются :((( Купили доску и мел, тоже нравится, с другой стороны магнитная (рисуем, магниты лепим). Нравятся шнуровки, в тазике мыть и купать пупсов и прочие резиновые игрухи. Не совсем стандартное: очень нравится сажать и персаживать цветы. Когда закончились пересадки, стали сажать зелень в одноразовые стаканчики (петрушку, кинзу, базилик, мяту и т.д.) Грязи, правда, море, но и счастья столько же :)
03.05.2013
дааа, пересадить мне тоже надо, только вот с маленькой пока руки не доходят. Надо попробовать наклеечки, спасибо за идею.
04.05.2013
да не за что! Если вдруг будете цветочки с дитем сажать, имейте в виду, что большинство комнатных растений ядовиты (фикусы, монстеры, диффенбахии и т.д.), так что при пересадке ребенку можно доверить только горшок, лейку и землю, сам цветок, лучше, чтобы не трогали :)
04.05.2013
Пластелин и краски пробовали месяца 2 назад, тогда не пошло, может доросла, рискнем еще разок. Спасибо!
04.05.2013
Колыбель, + и - ?