13 лет

Стричь или не стричь, вот в чём опрос!!!!

Я побрила Мишку в год, мне не нравился этот пушок, теперь волосики потолще растут и равномерное.
06.09.2011
Я стригла Никиту уже 3 раза (папиным тримером с насадкой) т.к. волосы росли местами, сейчас уже густая мокушка а по бокам все так же, скажу точно, что после стрижки будут гуше (если очень реденькие сейчас) и равномернее рости. Дочку не стригла были хорошие волосики и сейчас густая шевелюра. Стреги если волосенок не много) будет лучше)
06.08.2011
Мы подстригли, тк.к волос с одной тороны было больше чем с другой, за неделю уже приличный ежик отрос, и не жарко ребенку)
02.08.2011
я не буду стричь. подравниваю немного, как необходимо. извращенская традиция по-моему...
02.08.2011
Мы подстригли. Не из-за традиции, вряд ли это на густоту влияет (иначе не было б людей с тонкими волосами)))). Просто хотели подровнять (местами были длинные волосии, местами почти лысины)), но машинка не взяла подровнять, ножницами не давлась доця, в итоге побрили бритвой и всё отлично! Вот уже 2 недели, у нас ёжик уже довольно длинный)))) А вообще за нами следом почти все в парке, где мы гуляем, малышей побрили))) Не могли решиться, а мы заразили)))) Да и жара сейчас, так намного легче малышке
02.08.2011
Мы стригли из соображений того что у Артёма волосы растут оооооочень неравномерно,пол головы было почти лысой..а теперь всё хорошо стало..в этом большой плюс...ну опять-таки у нас мальчик..а вот если б была девочка да с хорошими волосами я бы ещё подумала бы...хотя волосы есть волосы,отрастут снова))))
02.08.2011
Подстригали в 11 месяцев, потому что волосы неравномерно росли. Машинкой, ёжик оставался. Волосы отросли очень быстро, гуще, жёще и темнее. Почти 2 месяца прошло, вся головка в волосиках. Девочку не дала бы подстричь. Считаю что стричь обязательно в год - суеверием и пережитком прошлого.
02.08.2011
мы свою под насадку 27 числа подстригли. Я за! Когда у нее то еще будет возможность лысой походить.
02.08.2011
мы свою под насадку 27 числа подстригли. Я за! Когда у нее то еще будет возможность лысой походить.
02.08.2011
не стригла и не буду..
02.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вредные привычки Всем ББ-шечкам огромнейший привет!