11 лет

Первый визит к врачу меня напугал =( У кого была такая ситуация?

Мариночка, не расстраивайся раньше времени, такое было всегда, по нашим одно-по врачебному другое. Ведь они считают по последним монстрам. Невры тебе сейчас не к чему, малыш всё чувствует. Попробуй сходи к другому врачу. ведь нет уверенности. что тот поставил правильный срок. Береги себя и малыша, здоровья и лёгкой беременности
16.03.2013
Всем большое спасибо за поддержку!!!Будем стараться не паниковать!
16.03.2013
без паники!!! У меня вот по менстрам 15, а по УЗИ только 13 недель, ничего страшного нет!!!!! моя врач мне упорно ставит 15, а второе узи подтверждает, что все развивается, сердце бьеться, плод растет, но меньше на две недели:) всего доброго, не паникуйте раньше времени!!!!!  
16.03.2013
У меня на 5,5 неделе и грудь опала и герпес на губе выскочил, когда поехала к врачу срок был ровно 6 недель-плодное яйцо на 5,5 недель, а эмбриона вообще не видно было, не то что сердцебиения!! Вот это треш был, я вам скажу. В итоге через почти 2 недели и эмбрион в норме и сердечко стучит! ТТТ, чтоб у вас все хорошо было. А на скрининге мне тоже срок немного меньше поставили, видно овуляция позже была! В любом случае-вы теперь изменить ничего уже не можете! Постарайтесь успокоиться и подождите эти 2 недели, многие через это проходят! Гуляйте побольше, дышите свежим воздухом, питайтесь хорошо! Удачи вам!
16.03.2013
не пугайтесь раньше времени!!!! не паникуйте. От этого ничего хорошего точно не будет! Споры о сроках беременности бывают у всех. Мы думаем и считаем одно-врач другое, по Узи третье (кто сказал что УЗИ никогда не ошибается и дает 100% правильный результат??) И то далеко не всегда значит что ребенок отстает в развитии (да, конечно бывает и такое иногда). Сходите на повтроное УЗИ и все разрешится я думаю.... А сейчас успокойтесь....ведь Малыш все чувствует, какой бы он там маленький или большой не был.... удачи Вам!
16.03.2013
У меня за первой беременностю врач определила строк 11-12 недель, а через неделю я пошла на узи, там сказали что только 8 недель и узи делать еще рановато. За второй беременностю тоже между подсчетом врача и узи 2 недели разници, а вот на єтой беремености уже один строк что врач, что узи определили. И еще немножко реклам: Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте
15.03.2013
Не Заморачивайте себе голову! Чувствуете себя хорошо? Живот не тянет наболит? Вот и славненько на две недели отвлеките себя и всё будет ОК
15.03.2013
Бросьте волноваться, это малышу лишнее. Вы же могли ошибиться в сроках=) 
15.03.2013
и ещё, если грудь не опала и нет болей в животе, то не стоит расстраиваться, может аппарат УЗИ древний. у меня гиня осмотр провела, сказала, что 6-7 недель, а УЗИ 5 показало в ЖК. пошла на нормальной аппаратуре провела обследование и все хорошо! 
15.03.2013
привет! чтобы подстраховаться можешь сдать кровь на ХГЧ, если он будет расти, то вы просто ошиблись в подсчете. Не настраивай себя на плохое сразу! впереди беременности ещё столько нервотрепки, так что наберись сил, сходи в церковь и все хорошо будет!
15.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простуда во время беременности. Чем лечить?