10 лет

Фраза дня.

Да, и правда удивляешься, откуда такое берется? Иногда прям не знаешь как отреагировать чтобы понятно стало. У меня свекровь впитывает если я что-то откомментирую :) повезло еще! Но вот постоянный вопрос "А кто это тебе купил?" на новую вещь какую-то, игрушку не знаю как реагировать? Ну какая разница кто купил? Главное что это есть! И сына иногда этот вопрос ставит в тупик, т.к. он просто не знает.
09.06.2014
шутки у них дааа..моя бабушка тоже любитель отчебучить, но мы очень редко видимся из-за расстояниявидимо поколение такое, сами на таких шутках росли(
09.06.2014
))) у меня пробабушка чем-то похожа.... были в гостях у нее, ребенок проснулся, она подходит: " какой дурак, ты чего проснулся, иди ко мне!") я его кормлю, он снова у нее дурак и так очень часто во многих ситуациях, просто дурак) я сначала просила не говорить так, но это бесполезно. Так что не обращала внимания!  )
09.06.2014
Старшее поколение почемуто любит такие вот словечки, по мне так это обзывательство натуральное, а для них — это они так ласково с ребенком общаются. У меня родители постоянно дочке говорят -  то срань, то ах ты засрань такая .. super_smilies046.gif Причем ласково так, почти сюсюкая, играя с ней так общаются. Блин, ну что за словечки.. Бывает тянет сказать — ну что вы нормальных ласковых слов не знаете?? Ну скажите солнышко, зайчик.. Нет, только и слышу: это чья тут жопа, ах ты засрань такая..Ну мы редко общаемся, поэтому молчу уж, их все равно не переделать.
09.06.2014
Фраза дня. Фраза дня.