4 года

Тяжело....но напишу

Держись!!!! Искренне соболезную
31.10.2019
Спасибо за поддержку....Все ещё будет
31.10.2019
Марианночка, попробуй взглянуть на это с медицинской точки зрения, да и я после своей замершей нередко слышала слова: нормальная беременность здоровым ребёнком должна протекать нормально! Это не просто слова и если такое случилось, значит на каком то этапе беременности остановилось развитие, либо изначально была какая то патология и уж лучше, когда это происходит на таком раннем сроке, чем потом... В любом случае Бог знает, как тебе хочется малыша и это конечно же случится чуть позже, ему знать лучше когда это произойдёт, поэтому поблагодари его, что, возможно, он оградил тебя от чего то нехорошего, придёшь в себя, наберешься сил и обязательно забеременеешь здоровым и красивым ребеночком! Не плачь, все будет хорошо у Вас!
31.10.2019
Большое спасибо за поддержку.Тоже об этом думаю..... И хорошо,что сейчас,а не на большом сроке.....Все понимаю...Я никогда не думала,что со мной такое может произойти... Думала,что если забеременела,то в любом случае будет нормальная беременность...и по другому быть от не может,а оказывается и со мной такое бывает... Ну ничего,прорвёмся, обязательно ещё будет у нас малыш,а может и не один
31.10.2019
Знаешь, я тоже не думала, что у меня будут преждевременные роды и я буду лежать с сыном в отделении недоношенных. Я до сих пор не могу забыть то место, дети там разные... За годы лечения Тимура я видела такое... Я каждый день благодарю Бога, что мой сын сейчас здоров и ничем не отличается от детей своего возраста и даже опережает их! Но сколько это сил, сколько нервов, сколько моих трудов и правильного подхода! Имея детей уже это тяжелее в стократ, у меня есть особые детки у подруг и я понимаю что это навсегда и это тяжелейших труд. Я сама не думала что когда столкнусь с замершей беременностью, но жизнь не готовит нас заранее... Я уже совершенно отпустила эту ситуацию и хорошо обдумала эти «уроки» жизни, самое главное, что у тебя есть двое прекрасных любимых детей, а если дано, то все случится и мы будем радоваться за тебя!
01.11.2019
В следующий раз обязательно все получится! 🙏
31.10.2019
🙏 обязательно
31.10.2019
Держитесь, это очень тяжело 😰 Пусть все обязательно получится!
31.10.2019
Спасибо за поддержку
31.10.2019
Взрыв мозга!!!