5 лет

2 недели

Мне ещё в мои беременности снились сны, сначала в первую неудачу, приснился сон, что я выплевываю здоровый зуб, белый, чистый, через недели три я узнал, что сердцебиения нет уже как раз три недели. Во вторую мне приснился сон, будто я даю мужу новорождённую дочку на руки, а у нее нет лица, и вскоре тоже узнаю о замирании ребенка. А в третий раз уже и не снилось ничего... сегодня разговаривала с батюшкой, спрашиваю: раз у меня это повторяется три раза, раз Бог дает , а потом забирает, значит он ведет нас к чему-то, я все думаю, что может дело в том, что надо венчаться? Батюшка сказал, что не в этом дело. Пути Господни, действительно, неисповедимы и к чему это мы не знаем, но он милостив и любит нас. И врядли наказывает за что то или ведет к венчанию таким путем. Венчаться можно и под старость, а ребеночек наоборот поможет быстрей к этому придти. Так что теперь я вообще ничего не понимаю
11.12.2019
Здравствуйте. Когда мы потеряли дочь, то одна женщина, у которой есть способности, сказала следующее: Нельзя винить себя, это неправильно. Когда наступает беременность, то это испытание для обеих сторон. Возможно, нужно было преподать урок той душе, которая собиралась прийти к вам. Мы из своей потери сделали выводы, нашли моменты, на которые Бог указывал, ликвидировали их. Пересмотрите свое здоровье и близких, погорюйте и с новыми силами в бой. Психологически хорошо помогают в фонде "Свет в руках", там есть встречи в скайпе, когда женщины, которые потеряли детей общаются друг с другом и с психологом. Вы поймете, что не одна,и, дай Бог, как научиться жить с этим.
23.09.2019
Спасибо. Может и стоит пересмотреть свою жизнь... Но мы никому ничего плохого не делали. Хочется верить, что станет легче. Только сейчас в душе одно - боль.
23.09.2019
В путь!