8 лет

мои непослушные волосы и как я их приручила. + фото

А как часто вы сейчас голову моете?
18.10.2016
2раза в неделю. Если всю неделю куда-то хожу то 3. А если дома, стараюсь реже.
18.10.2016
Отличный результат! Я вот тоже ухаживаю за своими волосами, но не професиональными средства, а не дорогими аптечными масками. Сейчас очень довольна горчичной маской для волос горчицатрон она уже идет с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии. Волосы блестят! И мыть стала раз в три дня. Горчица прям подсушивает корни.. а то они вечно же жирные ((
17.10.2016
Интересно! Я впервые слышу. Может быть попробую. Но я тоже за натуральные масла, а если косметика, то без силиконов и парабенов
17.10.2016
Очень много читала про маски с горчицей, все прям хвалят, но вот самой смешивать, размешивать не очень то и хочется заморачиваться )) А эта маска сколько стоит? Не жжет кожу головы? Как использовать?
18.10.2016
Она стоит около 300 рублей. Жжет, но не сильно, там мягкая горчица. А вот именно благодаря жжению просыпаются капилляры и увеличивается рост волос.Там еще мне понравилось, что у флакончика носик остренький вытянутый и выдавливать маску и распределять очень удобно. После маски и волосы стали меньше жирнится (это моя пожалуй главная проблема!)) и у волос блеск появился, а то как безжизненный патлы были!))))
21.10.2016
а я боялась смешать что не так по пропорциям)))мало ли) вот тоже дождалась этот горчицатрон наконец то так сказать)
25.10.2016
И как результат ? она воняет ?
25.10.2016
неа) у нее довольна токи приятный запах. Посмотрите вот видио http://www.gorchicatron.ru/lp/ внизу, там прям показывают как ее наносить легко) Девочки, я вот только не знаю правильно ли я делаю, я наношу на грязные волосы, а потом как раз и мою голову, или нужно маски на чистые волосы наносить и потом еще раз мыть голову?
27.10.2016
Я наношу маску перед мытьем головы. И производитель тоже пишет, что нужно перед мытьем, на сухие же волосы наносить нужно. Я вот как раз маску делаю, а потом мою шампунем. А вообще девчонки советовали, что нужно и на грязные волосы и на чистые попробовать и сравнить результат )
13.11.2016
Результат отличный. Запах сладкой горчицы) После применения волосы тоже приятно пахнут, видимо из-за масла макадамии такой запах сладенький получается.
30.10.2016
Ой, заливаясь прям слезами((( Как обо мне написано....Я пуделёк :( Через плойки-утюжки тоже прошла и убила свои волосы, жуть. Стрижка раз в три месяца и мои волосы никак не отрастают до желаемого!! Выглядят странно, мягко говоря. Сейчас пользуюсь жидкими кристаллами, чтобы можно было расчесать. Отвары из травок. Недавно начала восстанавливать с помощью ланолина, но бесит меня он до ужаса!! Потом три дня хожу, как с немытой головой. Можно подробнее о косметическом уходе. Пожалуйста, а?:)
15.10.2016
Да, конечно, планирую создать об этом отдельный пост. Но пока скажу точно что я волосы не окрашиваю и Вам рекомендую пользоваться маслом(жидким шелком) от CHI. Я когда-то купила себе большую банку. Ей уже 5 лет!!!!! И ещё есть, причём что я и маме отливала, и в маленькую баночку (что бы с собой в сумочке носить ) можно заказать банку и поменьше, но выйдет очень дорого. Это средство номер 1. Все остальное потом.
16.10.2016
Окрашиваюсь только хной. Уже года два и волосы намногооооо лучше стали) За масло спасибо!!! Оно таки называется?
16.10.2016
Хороший рецепт не окрашивать волосы )))) А те у кого седина? Окрашивание необходимость.
07.11.2016
Признание после родов. ЖИВОТ. надоело. + ФОТО!