16 лет

Секася осень не хватает, хозяин

Ой, Катюш, та ж фигня) Я прям не могу, как хочу секса с мужем такого, чтоб аж ЭЭЭХ!))) Ненормально, думаю, не хотеть этого...
16.06.2008
Приветик!!! Я вот тоже с ужасом думаю о том. что скоро нужно отказаться от этого. Совсем не хочется лишать себя такого удовольствия. А как быть фиг знает.Что ли обязательно??? Я думаю, все равно аккуратненько да можно :-))) А то я пару дней без секса, становлюсь какая то агрессивная. А что касается "не беременного" секса, так тут вообще уже крыша едет. Мужу снятся сны что я с прежним животиком, пирсингом и все такое :-)))  
05.06.2008
Я своего уже застрощала, он меня уже боится:))) я как в больницу к нему приезжаю так только об этом и говорю. наверное он бумает, что у меня бешенство!Ой, а еще я вот что вспомнила, что после родов тоже ведь нельзя заниматься сексом около месяца, это если нет осложнений и разрывов. какой ужас! Но в послеродовой период как-то не очень думаешь об "этом деле", организм ослаблен. Но все равно жесть!
05.06.2008
Да подожди ты немного! Тебе же осталось-то наверное, чуть-чуть! А потом оторвешься!!! У меня вообще ужас был - в 5 недель положили уже на сохранение, так что о сексе до 12-й недели можно было забыть... Муж стоически терпел, хотя перло его сильно. А как перло меня!!!! Говорят, что либидо снижается на первых неделях, а у меня было все наоборот!!! И еще говорят, что нереализованные желания при беременности вредят ребенку, а у меня навязчивая идея просто была - хочу секса! А теперь вот можно, но муж не может расслабиться - все боится и спрашивает во время секса - не плохо ли мне? А меня это раздражает!!! Чуть застонешь от удовольствия - а он уже с воппросом: "Все хорошо?!". У тебя случайно не близнецы? А то говорят, что такое сильное желание именно у мам двух деток!
04.06.2008
Маруся, у меня тоже с сомого начала Б. огромное желание, а сейчас как-то особенно, как навязчивая идея!:)))) Сегодня уже мужу пожаловалась, когда в больнице у него была. Мой тож постоянно спрашивает о моем самочувствии, бесит ужас! Нет у меня один сынок. А у тебя сколько неделек?
04.06.2008
А у меня - 14-я идет. Вчера весь день думала о сексе, натянула красивые трусики, ждала. А мы вместо секса на вечернюю рыбалку поехали! Тоже не плохо! А вечером так спать хотелось, что мы и забыли о любви:)!
05.06.2008
Нормально. Ну можно, наверное и... самой себе помочь... ты же взрослая девушка...
04.06.2008
Самой неинтересно! Буду любимого ждать!
04.06.2008
Наши 32 недели. Достижения и потери Расчитать вес малыша по УЗИ