11 лет

Бегаем на перегонки, все за мной :)))))))))

У нас это называется "кто быстрей меня"? В итоге он быстрее всех убирает свои игрушки, выключает за собой свет, ест кашу. Даже телек выключает на спор)))) маленький, подвоха пока не чувствует))))) Смешно, примерно в одно и тоже время у совершенно незнакомых детей появляются такие одинаковые причуды))
07.06.2013
Это точно!!!!!!!!!! Не чувствуют ещё наши малыши, что они всё равно будут первыми!!!!!!!!!!!!!! Хотя я стараюсь объяснять сыночку, что вторым и даже третьим тоже хорошо быть, а то он может сильно расстраиваться, когда играет с детками и вдруг не первый!!!!!!!!!!!!!
07.06.2013
Знакомо ))) Светик начинает громко возмущаться, даже если кто-то из незнакомых пешеходов или велосипедистов нас обгоняет )) А с лучшим другом Димой даже дерутся, выясняя кто первый будет идти
06.06.2013
Вот видишь, Вер, какие детки разные, нашему брату всё равно, и многим нашим друзьям тоже........а есть детки для которых это важно!!!!!!!!! При чем по характеру Саша (на мой взгляд) не лидер, а может он скрытый лидер , есть ведь и такие)))))))))))))))))
07.06.2013
Наши новости!!!!!!!! Новогоднее стихотворение!!!