11 лет

Мы опять тут!!!

ох, молчи про эти зубы) сама только удалила, причем не мудрости (те хоть не жалко), оказалась киста. А зуб мудрости пару лет назад удалила, как положено  - разрезать, вытащить, зашить, врач, правда, шикарный был. Так что ооочень понимаю. Выздоравливай, Алён! А ты работаешь (не сейчас, вообще)?
29.04.2013
Привет, Тань) Спасибо, стараюсь поправляться,как могу, но пока что не до конца.... Да, я вышла на работу, ещё в начале октября, правда не на свою работу, на которой работала до декрета, т.к. там у нас всё было хорошо и з/п устраивала и график, НО очень проблематично с больничными, т.к. я работала в бухгалтерии- а там то кварт.отчет, то полугодовой, то годовой и так по кругу.....поэтому нашла другую работу, рядом с домом и садиком Саши........в з/п конечно проиграла, но не жалею :) А ты работаешь?
29.04.2013
вот ты молодец! я тут одна по ходу халявничаю, не работаю) рядом с домом круто!
29.04.2013
Таня, у меня знаешь как, когда у Саши всё нормально и он ходит в садик, я дома уже не могу сидеть, а как только чихнет-засопливиться, то сразу думаю "ну, на фиг работу, буду сидеть дома" :)))))) Так что сиди дома, поработать успеешь :)))
29.04.2013
у меня по сути не в Димке дело (хотя и в его болезнях тоже, этой зимой был аншлаг - три раза t 39, но вирус именно из сада только 1 раз принес). У Вики продленка лишь до 18 ч. Сложновато найти работу до 17 хотя бы, и чтобы всё устраивало. Я, конечно, надеюсь на следующий уч.год насчет работы, но..... Мне в апреле несколько предложений по работе было, достойных (в смысле норм соотношение количество работы - з.п.). Но в конце года на продленку - проблематично. И в июне у Вики лечение глаз. Вариант - положить ее на лечение в больницу можно, но все документы тогда надо было делать заранее, ещё на весенних каникулах (в марте).Там, где работала - всё было шикарно - з.п., близко, если больничный - могла работу дома делать, свободный график...Но у директора кое-что поменялось в жизни, и он сам стал какой-то другой, не сработаемся. А дома сидеть надоело, давно)
29.04.2013
Я поэтому и вышла на другую работу : у меня график работы с 8 до 16.00 ( в 3 минутах ходьбы от дома и сада), з/п конечно хотелось бы побольше, но пока что Саша маленький по-другому никак :)))
30.04.2013
условия отличные!
30.04.2013
С возвращением! Зубы мудрости они такие... Как вспоминаю свои, так дрожь пробирает
28.04.2013
Спасибо ))) Мне и вспоминать пока не хочется, и так ещё не до конца всё прошло :(((
28.04.2013
будем ждать)
28.04.2013
Снежные торты, шары и черепахи!!!!!!!!!!!!! Мыло с запахом конфетки!!!!!!!!!