Мои лапули: 4.3 и 1.9

Каждый день - борьба. Мои слова :) Как в дикой природе, каждый день доказывать кто тут глава прайда и если проиграл, то тебя загрызли. ))) Вот правда :) Такая моральная работа, правда? И про методику согласна. Книги пишут про своих деток авторы, и про свой опыт. А у меня другие детки, и к ним совсем другой подход нужен. :) Конечно, все это только для самоуспокоения. Диан, обожаю лето и цвету вместе с ним! Думаю, ты тоже зажила :) Детки у тебя такие разные, и в этом весь кайф! :))
28.04.2018
Эта моральная работа сложнее любой физической. Потому что это не просто эмоциональное, душевное, но и духовное: расставлять все по местам приходится в молитве, желательно каждый день. Очень тяжело. Я думаю, что из всех методик все же что-то полезное я вынесла, особенно из полюсно противоположных, потому что любой опыт важен. Поняла самое главное одно: должны быть четкие рамки и правила - тогда ребенок чувствует себя защищенным и знает границы своей свободы (чтобы она была разумной).
29.04.2018
Согласна. Так он чувствует себя свободным в заданных рамках, и его нервная система не перегружается. А методики только для отдельных советов и мыслей. Переносить ее на свое дитя полностью, думаю, не нужно :) это неаерно
01.05.2018
Владику 1 и 3, Милаше 3 и 9