Год и семь. Милая, какая же ты взрослая!..

У нас с гв история прям точь-в-точь. Всё жду,когда ж наступит подходящий момент или хотя бы намек на него) Пока тишина, наоборот страсть всё сильнее.... Фотографии прелестные, вы очень гармонично все смотритесь! Поздравляем Милану с такими значительными достижениями,вот как за 1 месяц ребенок может резко вырасти морально так сказать))
21.08.2015
Какая же Милли большая))Я поражаюсь. Я помню ее год назад и она как Селинка была такой крошечкой. А теперь уже и о ГВ забыла)и на горшок ходит, класс! А отвлечь может мультиками на пару минут. Моя так сама себя увлекает, играется с кострюлями, кружками, что то вытворяет. В общем сама ищет себе занятие. Я все дела по дому делаю во время бодрствования Селины))
21.08.2015
Поздравляем с очередной датой и такими глобальными событиями! Вы такие красивые и счастливые на фото,приятно посмотреть! Мой такая же липучка ))) Но уже стал больше играть сам,что-то придумывать. Иногда срабатывает у мамы дела,и у Марка дела,и он бежит чем-нибудь заниматься ))) Но, как правило,долгие самостоятельные игры у нас,когда я просто сижу и смотрю,или когда надо идти на прогулку или укладываться спать
20.08.2015
Хаха:)) У нвс то же самое. Мне надо хотя бы присутствовать вниманием. А на прогулку обычно бежит бегом, но потом минут 15 может всему пока махать:)) Спасибо, дорогая, за комплименты:)
21.08.2015
Год и два. Впечатления и фото:)