10 лет

ОСТЕОПАТ Андрушко Вадим Львович

Вышла на ваш отзыв через поисковик и решила добавить свой опыт от общения с чудо-доктором. Обратились к Андрушко с проблемой зрр. Сразу раскрутил на три сеанса. После первого я пребывала в некоторой эйфории ибо ждала результатов. Как мне показалось, что дочь стала меньше ходить на носочках. На втором сеансе меня поразило то, что доктор не помнил о нас ничего и что мы вообще у него были. Учитывая, что промежуток был всего неделя, я сильно удивилась такому раскладу. Все мои попытки выяснить нет ли у нас нарушения кровотока в шее и вчд,разбились вдребезги. Андрушко почему -то все переводил на рассказы о себе. Муж,который был с нами на приеме, так вообще обалдел от такого. Ну нам совсем было неинтересно было слушать, как Андрушко другие остеопаты исправили плоскостопие. После второго ничего я не увидела никаких изменений. Трений был через неделю. Опять помнил смутно. Буквально на первых минутах приема Андрушко позвонил его приятель и весь сеанс он проболтал по телефону,обсуждая футбол и личную жизнь. Когда же все-таки он наговорился,я задала вопрос, а собственно когда нам ожидать хоть каких-либо результатов от этих трех сеансов,потому что пока нет ничего. На это он мне ответил,что заниматься ребенком не может,т.к. у ребенка очень твердые кости и он умывает руки. Я попросила более подробно объяснить ситуацию,но он опять ушел от ответа. Зато ,как и Вам ,посоветовал обратиться к маме -экстрасенсу,которая по волшебной книжке расскажет в чем причина наших проблем. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! складывается впечатление, что иногда кому-то данный товарищ действительно помогает,когда прикладывает усилия,но многих просто разводит на три сеанса и досвидос.
27.11.2016
Сочувствую. Отвратительное поведение доктора. С ЗРР идите к логопеду и дефектологу. Ну и к неврологу, само собой. У меня сейчас очень тяжелые дети ( я в саду логопедом работаю),но все поправимо.Удачи!
27.11.2016
Спасибо! Мы занимаемся везде,где только можно. Прогресс идет медленно,но идет. Хотелось оставить отзыв именно по доктору ,т.к. Ваш пост выдает поисковик одним из первых,когда ищешь Андрушко. Вот хотелось бы, чтобы мамы были в курсе и понимали, что доктор может поступить с ними именно так.
28.11.2016
Напишу все-таки в защиту Андрушко. Была 2 раза у него на приеме с ребенком 6 лет. У нас небольшая задержка речевого развития. И результат я почувствовала уже буквально через несколько дней после первого приема. Ребенок сам исправлял свои ошибки в речи. При чем делала она это осознанно. Первое время ее это забавляло и даже приводило в восторг. И вот, спустя 2 недели после первого приема она уже не делает те ляпы в речи, которые меня уже просто раздражали. Это может быть и совпадение. Но уж очень странное. Я склонна верить остеопатии. Кстати, на первом приеме он тоже сказал, что "ткани плохо отвечают" и возможно придется нам воспользоваться услугами другого специалиста. Но на втором сеансе он сказал, что уже получше и сдвиг есть. Пойдем еще через неделю. Пока мне все нравится. За сеанс 3000р. И это, я вам скажу, нормальный прайс. Учитывая, для сравнения, ценник Животова. 50000р за сеанс! Не хило,а?)) Мозальский тоже 9-16 берет. Так что, на ценник жаловаться грешно.
09.05.2017
А в итоге кто помог с зрр вам?
31.10.2018
Хоть тема старая, но поделюсь. Ходила к нему беременная, очень болела спина в области левой почки. Все проверилась - почки в норме, что болит не понятно, предположили невралгию и сказали терпеть. А терпеть сложно было - час в одну сторону на работу в электричке - сидеть не могла. Он мне что-то сделал и боль больше не возвращалась. А еще убрал головную боль где-то на год, сказал, что после родов приходить мне надо, но у меня уже не было возможности. Сейчас опять вернулись головные боли, на погоду, на магнитные бури, очень болит, пью таблетки((( После его сеансов год не знала что такое головная боль, кто страдает таким, поймет, какое это счастье!
15.06.2015
Я за Вас искренне рада! 
15.06.2015
Здравствуйте. Случайно нашла Ваш пост и в шоке..... Андрушко- БЫВШИЙ паталогоанатом и судмедэксперт с огромным стажем! Я даже фото его нашла по поиску думала ошиблась! Как давно его в остеопатию потянуло?.....УЖАС.....Я В ШОКЕ.... Хороший невролог Уляхин Евгений Сергеевич по вашему описанию Вам бы к нему показаться. Он ОЧЕНЬ хороший специалист. Своих детей с рождения у него наблюдала в качестве профилактики и вообще.
03.01.2015
Я тоже про его историю потом узнала. А  Уляхин где принимает?
03.01.2015
Уляхин принимает в медцентре в Жуковском "Здоровое поколение" на Менделеева 5. И еще в Раменском у него кабинет напротив ст. Фабричная.
03.01.2015
Спасибо большое,позвоню.
04.01.2015
Здравствуйте! Извиняюсь что влезла, я у Андрушко лечила сына, у нас было внутричерепное давление и ЗПР, так вот после первого сеанса у нас такие перемены были, что я своего сына не узнала... я им очень довольна осталась. У Уляхина были месяц назад, сказал что все у нас хорошо, прописал ноотроп, честно не в восторге осталась, так как проблемы еще есть. Вот так)
04.01.2015
Удивительное дело.Я тоже надеялась на результат. По работе вижу детей  и с ЗРР и с ЗПР, это долгие процессы, и я за препараты,но никому еще из них только массаж или только лекарства не помогли. . 
05.01.2015
Я согласна с вами, все должно быть в комплексе.
05.01.2015
Бывший судмедэксперт?! Так это же только плюс! Недавно была у него на приёме с ребёнком. Мне понравилось как он работает. Ребёнка вылечу сама пойду подлечусь.
09.04.2015
Реклама?! Удачи!
09.04.2015
Не реклама, просто положительный отзыв. Когда людям помогают, они говорят спасибо, у нас все хорошо, и на этом все, мало пишут о хорошем. А если надежды не оправдались, то об это узнают ВСЕ! Будут большие результаты напишу пост, если соберусь с мыслями...
09.04.2015
Хорошо,если так. я пустым дневникам не верю. Пару дней назад у меня была мама,она в восторге от Андрушко, результат был замечательный после первого же приема.У нас был опыт общения с другим замечательным врачом и я написала об этом,с благодарностью и уважением. Почему Вы не пишете-это к Вам вопрос.
10.04.2015
Пройдем курс, когда будут видны большие результаты, соберу мысли в кучку, постараюсь написать. Мне неинтересно писать дневник, только других читаю, информацию черпаю, самой пока поделиться нечем.
10.04.2015
Саттаров Виль Лукманович — Врач-вертеброневролог — очень хороший врач, начиталась про него отзывов. Вот подумываю сьездить тоже к нему. А так из остеопатов очень хвалят Ткача, Запольского и Животого. Мы правда к Почебут ходим, но вроде она тоже хороший специалист. Правда за прием побольше платим — 4000, а у Запольского 5000, но к нему вообще на 2 месяца вперед запись
31.05.2014
Не верю я теперь...
01.06.2014
Здравствуйте! Влезла тут) У Саттарова были, не о чем, вот честно... у Ткача тоже были, та же история, для нас лучший пока Андрушко...
04.01.2015
Может лучше невролога хорошего найти? Мне советовали в ЦТА невролога
26.05.2014
Посоветуйте и нам)))
26.05.2014
Прудник фамилия
26.05.2014
плюсую к Прудник, вызывала на дом ее недавно
27.05.2014
Спасибо!
27.05.2014
спасибо большое!
27.05.2014
Мэрия Москвы обещает за 20 минут предупреждать по SMS об эвакуации автомобиля Продам шапку Ту-ту