5 лет

А где я вчера была...

У нас на Каширке тоже видела его магазинчик, но он все время был закрыт и сейчас вообще вроде убран. Одно время он мне был интересен, но его пиар на агрессии и бредовости как-то охладил. Печешь в хлебопечке или в духовке?
15.12.2018
Ну да агрессивен он точно, судя по видео как он разговаривает))) когда заходила все думала не наткнуться бы на него) А то бы сказал чего это баба без платка да в штанах 😅. И еще как он различает пидорасов от не пидорасов?:)) Есть же люди которые по виду вроде женственны, но ориентация нормальная. а есть на вид нормальные, а ориентация не та)))))))) а есть люди по жизни пи...сы, ведут себя свински по отношению к людям. В духовке. Хочу батонами делать то кругляш неудобно нарезать. И кунжут сверху сыпется при нарезке.
16.12.2018
Здравствуйте,Динка!а нмть рецепт хлеба,поделитесь?я пробовала печь по рецептам из интернета,не лчень получалось,можнт из за того,что духовка газовая..
16.12.2018
Здравствуйте, да особого рецепта у меня нет))) я на глаз делаю все) тесто обычное , в этот раз закваска, вода , отруби пару столовых ложек. семена льна, мука. ну и на ночь спокойно оставила. потом перед тем как печь отщипнула кусок теста и в банку как закваска будет. Я газовой духовкой не умею пользоватся. Электродуховочка.
17.12.2018
Спасибо большое,Дина!Буду пробовать
18.12.2018
))) не за что, да кусочек теста после поднятия когда убираете в закваску, потом в теплой воде растворяете и лучше после этого процедить через ситечко...это я поняла вчера)
18.12.2018
Хорошо,Дина,а закваску сами делать не пробовали?я живу в Краснодаре,тут стерлигова нет магазинов, хочу попробовать закваску сделать
20.12.2018
Нет не пробовала))) я в принципе и дрожжевой нормально пеку) В инете есть рецепты закваски, попробуйте.
20.12.2018
В этот раз я добавила кукурузной муки и отрубей.... ммммм реально вкуснотища) Главное тесто мять до тех пор пока к рукам перестанет прилипать. И еще я немного в процессе того пока тесто руками мну масла растительного добавляю, оно эластичным становится.На данном изображении может находиться: еда и в помещении
18.12.2018
Все в семью, все в дом) Решила в новом формате попробовать записывать себя.