плохонастроенческое

для меня отпуск это когда наш папа дома))) старшего технично сплавляю ему, он уже подрос и  они отлично ладят)) а бабушки это да, по мне чем дальше и реже тем лучше)) я вот сто пудов такая же бабушка буду.. свекурва.. и детям своим еще наверно в подростковом возрасте скажу, надумаешь жениться, сперва подумай где будете жить))) и про детей так же, у меня свои планы, на меня не рассчитывать (ну если только воспитание внуков не будет моим планом))) ттт, блин) вот такой я эгоцентрик... и тебя прекрасно понимаю, и бабушек твоих))) 
09.05.2014
да  я ж не прошу жеж заниматься с моими детьми, я ж не то, чтобы — вот дети, играйтесь, я пойду. Все ждут, все хотят, все "мать, иди отсюда", но толкьо на первые три дня. Потом правила игры меняются, а я опять не готова оказываюсь. 
11.05.2014
да это всегда так) меня тоже бесит если честно, особенно такой тупизм когда не понимают что ребенок говорит хотя он чисто произнес фразу, меня переспрашивают мол что он хочет. и еще когда его не слушают совершенно и на автомате так говорят браво Керем, молодец, по поводу и без((.  мы с воскресенья у свекров были,вчера вернулись. как раз насладилась этими 3мя днями)) не готовила, не убирала, и ребенок был с кем то занят даже телик не смотрел))) но все равно чувства отдохнувшести нет, не люблю я стариков они энергию с меня высасывают будто.
14.05.2014
ну нет, у нас ещ ене старые совсем бабушки. Я их люблю, я с ними наоборот энергией подпитываюсь надолго. Просто с детьми вот непонятки...
14.05.2014
ну если твои не старые еще совсем, то они наверное еще свободой наслаждаются после своих детей)))
14.05.2014
хе-хе....у нас тоже есть бабушки-дедушки. ни кому из них не придет в голову забрать детей, пойти с ними погулять. у каждого свои дела. правда я особо не рвусь им отдавать. мои дети — мои правила. тоже всегда со мной — и на работе и дома, и где угодно. нет — я только в душ без них иду....а раньше и с ними шла. вот сейчас болеют....сильно, кашель и темпер. а на улице +20, и дел полно...вот делаю и параллельно с ними "тусю"...
09.05.2014
Я думала только у меня все смешно с дать поспать, и потом чего ты спишь! И тоже ничего не успевают, ни умыться, ни приготовить, ни позавтракать, все в ребенке! Хотя, ну их там трое, что, поочереди друг от друга поотвлекать не судьба? У меня так уже третий год, всю зиму и весну я жду, как мы поедем на дачу, и там мне дадут вздохнуть, погуляют с Марго, поиграют с ней на свежем воздухе. Потом приезжаем на дачу, три дня на радостях все с нами носятся, потом усе. Остальное время я гуляю еще больше, чем в Москве, по жаре и дождю, хожу с коляской в магазин через лес и поле, готовлю на 5 человек, накрываю и убираю со стола (на веранде далеко от кухни). Выслушиваю, что долго сплю, неправильно воспитываю ребенка, какая я жопка, что не помогаю в огороде и по участку. И считаю дни, когда мы уже вернемся домой...
09.05.2014
Я думала у меня только так с мамой, что не слышит меня и нормальными словами свои желания не говорит ((( и в итоге мерзко. А дети - да они почему то быстро бабушкам надоедают.. и в итоге ты крайняя.. ((( и нежности мне тоже хочется и заботы . Эххх так все знакомо. Лучше все же мне кажется в баден баден ? А?
09.05.2014
На счет платья-надо звонить.На счет бабушек-я ушла от такой ситуации ограничивая свое общение, бабушка только  в крайнем случае и без моего присутствия и это моя мама....свекровь вообще не при делахТерпения тебе вселенскогоПы.сы. бабушки как дети;)
09.05.2014
Про лень повседневное