10 лет

Куприн. Яма.

Посмотрела, фильм очень удачный! Почти как книга! Мне понравилось)))
01.11.2014
мне завтра уже доставят книжечки))))
01.11.2014
В школе я читала много классики, в последнее время больше биографические книги про известные личности увлекают (Стив Джобс, Принцесса Диана). "Мастер и Маргарита" читается легко, все таки-она про любовь. "Война и мир" тоже интересна, но сюжеты про военные действия я просто пропускала — скучно. А Еще мне нравились книги Максима Горького "Детство", "Отрочество", "Мои университеты". Эх, надо бы перечитать их заново)
22.10.2014
Я читала  "война и мир" в полном варианте,тоесть 4 тома,хотя в школе проходили сокращенный вариант,по главам.Но меня настолько увлекло,что дочитывала уже летом на школьных каникулах.Очень понравилась."мастер и маргарита"тоже читала,очень легко и быстро читается."преступление и наказание"читала,но просто по потому что надо было."у войны не жаночае абличча" на бел.мове,книга очень трогальная,как женщины переживали войну...много читала в школьные годы.особенно любила дюма,перечитала многие его книги.последние осиленные мной книги это карнеги,и книга сирсов по грудному вскармливанию...
22.10.2014
Спасибо за наводку))))) Смотрю))))Очень нравится))))Книгу читала года 2-3 назад, помню смутно теперь хочу перечитать) А Антон Шагин очень понравился еще в "Бесах", если не смотрели -рекомендую)) Ну и до кучи- "Преступление и наказание" 2013 года(могу ошибаться...)
22.10.2014
Ооо литература был мой самый любимый предмет в школе!!!Читала с тех пор как научилась читать))В библиотеках пропадала,нравился этот запах старых книг)))В школе всегда читала заданное!Но Войну и мир даже 1 том не осилила))))))Мастер и Маргариту перечитала раз 10!Это для меня просто шедевр советской фантастики)))Кстати,фильм наш Мастер и Маргарита мне вообще не понравился,пошлятско как то((Очень нравится Чехов,Достоевский со своим Идиотом,Преступлением и наказанием!Прочла от корки до корки Ромео и Джульетта,хоть и в стихах)))В школе перечитала сборники стихов Фета,Некрасова,Есенина очень их люблю!Вообще много что читала,но в памяти остались всего несколько классических книг))Перечитала кучу раз Дюма, Артура Конана Дойла,очень нравится Набоков "Лолита".Очень люблю книги,но сейчас оооочень редко стала читать((((
22.10.2014
ну нифига себе!!!!!!!!!!!!!сколько ж в тебе скрытых достопримечательностей!!!! big_smiles_162.gif а вообще, очень здорово, когда люди любят читать, вот просто очень! super_smilies086.gif
22.10.2014
big_smiles_162.gifой,Танюха,насмешила,достопримечательностей)))))))))))))))Я еще крестиком вышиваю и на машинке умею baby.gif )))))))))))А вообще книги это очень пользительная весчь!!!А детям читать книги нужно обязательно и для развития речи и для общего развития!Меня мама конечно ни когда не заставляла читать(меня просто тупо всегда можно было застать за книжкой),а вот сестру гоняла))Она у меня вообще ни одной книги из школьной литературы не прочла!поэтому пишет не грамотно Жаль что многие сейчас перешли на электронные книги,хоть ты и всё равно читаешь,но вот лично для меня держать в руках ароматную книгу с красивым переплетом,ни какие гаджеты на фиг не нужны!Я думаю,что когда буду бабулькой я буду в библиотеки ходить,если они доживут до того времени))))
22.10.2014
big_smiles_162.gifмне тоже нравится именно бумажный вариант, поэтому и заказываю книги — наз в месяц 2-3шт)))))
22.10.2014
У меня у свекров наверное целая библиотека собралась))Таскаю у них книги))А вот современную литературу как то забываю покупать,хотя очень хочется!
22.10.2014
посмотри этот сериал, думаю тебе понравится!
22.10.2014
ок!))
22.10.2014
Это произведение не читала. Советую прочесть Войну и мир, несмотря на его объем, Мастер и Маргарита не вдохновила (наверное не доросла я до этой книги). Танюх, КОГДА ты читаешь? Только честно. Я вижу, очень много литературы покупаешь и читаешь. Но когда? Допоздна ночью? У меня тоже сейчас просто голод по книжкам!!! Так хочу читать, никак не могу Зеланда дочитать — ну не хватает времени совсем!!!! Надо правильно расставлять приоритеты))), на ББ не частить, а читать.
21.10.2014
я читаю когда ложу детей спать днем, и потом ели сама не усну. На самом деле я ведь не так много и читаю)А на ББ я очень много времени провожу. Но в этом вижу пользу. Я здесь многому учусь на примере многих девочек!
21.10.2014
Я тоже о ББ такого мнения))) Вечером я не могу читать — сразу засыпаю за книгой, какая бы интересная она ни была.
21.10.2014
Я закончила филфак..5 лет непрерывного чтения..горы литературы, хорошей и разной(нудистики)....Оооооочень много приходилось читать, порой по 200-300 страниц в день..в голове каша. После универа я классику не читала...Сейчас возникает желание, уже с позиции взрослого человека, прочесть осмысленно, но времени нет абсолютно
21.10.2014
вооот, прочесть осмысленно! Про филфак удивила, вернее сказать приятно знать еще больше о своих подружках!)))))))))))
22.10.2014
Ага!Был у нас экспериментальный курс.филология, социальная педагогика+психология. Перемудрили....Эксперимент не удался)))
22.10.2014
Таня!!!!! Ты меня убила! Пока не прочтешь Мастера и Маргариту — я с тобой не разговариваю!!! (шутка). А если серьезно, прочти — получишь удовольствие (а может, и нет...)Как, кстати, и от Войны и Мира. Если есть время, конечно, на  чтение.
21.10.2014
big_smiles_162.gifНе, ну в общих чертах я знаю конечно, и персонажей знаю, но это совсем В ОБЩИХ)))))Война и мир давно у меня вызывает желание, но блин, там так много! Вот прочту Куприна и возьмусь за эти)))))
21.10.2014
Мастер и Маргарита моя любимая книга. Советую прочитать)
21.10.2014
обещаю)
21.10.2014
Я у меня в юности был информационно-книжный голод, я прочитывала книги из списка, который нам давали перед тем, как отпустить на летние каникулы, в первой половине июня. 
21.10.2014
ну по тебе видно, что ты начитанны
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очередной заказик) Пополнение... книжное))))))