11 лет

Как это было...)))))

Прочитала и даже прослезилась! Какая у вас замечательная семья! А я вот с двумя выматываюсь и думаю тяжко, а у вас все в квадрате) Интересно было бы с вами поближе познакомиться))) можно добавлюсь?
25.06.2016
Здравствуйте, очень приятно! Я рада новым знакомствам, просто здесь очень редко. В основном в инстаграм
28.06.2016
ох как красиво,аж до слез:) на одном дыхании прочитала вас:) случайно попался ваш дневник и тут так много интересного!Вы молодцы! здоровья вам и деткам!
07.11.2015
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08.11.2015
ААА Как классно, обожаю лавсторри, так у вас все мило и красиво! Счастья и здоровья вашей семье!!! Я  пошла нашу писать)
09.08.2014
Обалдеть!!!=) Теперь, Вы - моя героиня!!!=) Счастья и здоровья Вашей семье!!!=)
06.02.2014
Ну скажешь тоже))))) спасибо! со мной на ты!
06.02.2014
Хорошо!=) Серьезно, Таня, родить 2 раза по 2 - это героизм и Чудо!!!=) 
06.02.2014
Вот это да. Такая история. Как у вас классно вышло 2 пары детишек=))) ещё и в один месяц.
06.02.2014
не, не в один big_smiles_162.gif но 10 дней разницы)))))
06.02.2014
Прочитала на одном вздохе)Вы молодцы!Желаю вам сохранить семейное счастье и любовь вечно))
30.01.2014
Спасибо!!!! super_smilies094.gif
06.02.2014
вау) захватывающе...
08.11.2013
Читала на одном дыхании:-) А ведь ДР у детей мог совпасть:-):-):-):-) Вокруг одни стрельцы:-)
30.09.2013
на первой в фокусе дети, на второй - мы с мужем. Люблю их, горжусь ими и просто счастлива, что мы все вместе!!!
17.09.2013
Всем доброго времени суток. Мы с мужем познакомились на дискотеке в ГГУ им. Ф. Скорины, когда я училась в 11 классе и только мечтала туда поступить. Он мне категорически не понравился: малой, лапоухий и наглый без меры. Зато я была пределом его мечтаний: большая грудь и очки))) Дело было 25 декабря. 1 января мы встретились, долго шатались по городу, съездили в гости к моей подруге... короче, он мне надоел и не зная, как отделаться от этой липучки я предложила пойти ко мне, моя мама нас накормит. Надо сказать, что до этого все мои знакомые мальчики после таких предложений исчезали, а этот с радостью согласился. Провстречались мы 3 года. Много чего произошло за это время, много чего изменилось, кроме его чувства ко мне. Подвела я.. Захотелось узнать, а что там, за рамками наших отношений? Какие они, "другие парни"? Расстались. Почти 1,5 года я прожила в соседнем с его доме с мужчиной. Потом были свидания с несколькими кандидатами в парни, но всё было как-то не так, всё было не то. О будущем муже практически и не вспоминала, а он поздравлял меня с каждым праздником, не доставал звонками, но всегда был готов помочь. На 5-м курсе устроилась на работу. К тому времени я устала от знакомств, расставаний, глупостей парней и глупых парней. 31 марта 2010 года я взяла в руки телефон и по памяти набрала его номер. Попросила приехать ко мне на работу. В тот же вечер повела его опять к себе домой. Моя мама плакала от счастья, когда увидела его на пороге. Прибежала бабушка и они вдвоем принялись лобызать и тормошить его. Да.. та встреча прошла на высшем уровне, ведь всех моих парней мама сравнивала только с ним и тихонько надеялась на моё благоразумие. Через пару недель я сказала: "Милый, ты же понимаешь, что я вернулась не для того, чтобы мы опять встречались?". А еще через пару неделек я заявила: "Завтра у меня на работе короткий день. Освобожусь - наберу, не забудь паспорт." Расписались мы в мой День рождения, кстати, это было воскресенье))) Не подумайте, мой муж не мямля и не размазня, просто он в день нашего знакомства полюбил раз и навсегда. Это мне, как любопытному дитя надо было все попробовать, посмотреть и сравнить. Только выйдя замуж я поняла, какое сокровище чуть не упустила, ведь настоящее счастье могло пройти мимо, пока я рассматриваю звезды отраженные в луже... Возможно, в спешке я не расписала его ухаживания, заботу, тепло и любовь, которые он дарит мне вот уже 8 лет, и я сделаю всё, чтобы это продолжалось как можно дольше. А спешу я лишь потому, что два наших полугодовалых счастья вот-вот захотят есть и проснуться))) Желаю, чтобы каждый в этой жизни имел второй шанс, ведь как известно, лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии!!!
17.09.2013
Ну ниче себе, ты еще та штучка))))))) а мне ты такого не рассказывала))))))Большая грудь и очки - респект))))))))Только ты это в свой дневник теперь скопируй, ну и там же в дневнике напиши о себе!
17.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фильмы ББшные друзья)))