3 года

Страхи!

А у меня наоборот... Когда забеременела, ничего не боялась. Рада была. Муж очень паниковал, т.к незапланированая была б.и он был совсем не готов к ней😂 Но в процессе бер.уже поняла, что очень будет трудно т.к. лежала на сохранении а дома муж зашивался. Бабушки нам не помогают...Потом в последствии родов и по сей день, часто ловлю себя на мысли, что Если б не залет, в жизни бы так рано не родила! Сейчас младшему будет три у него кризис трех лет. Средний пошёл в первый класс. Уроки, готовка, стирка, ребенок в одной руке, половник в другой. Все требуют внимания, все чтото от меня хотят! А я хочу наслаждаться манюней, но не успеваю :( Я вот реально зашиваюсь...
22.01.2021
У меня нет страхов. Наоборот я рада что буду гулять с дочкой в коляске за сыном в садик. Прям жду этого. А будет уже почти лето. Можно будет на улице проводить больше времени.
22.01.2021
У меня сейчас страхи,что придётся 4 малыша с рождения везде носить с собой,и в сад и в школу и на тренировки старших детей. А потом вспоминаю,что третьего ребёнка везде носила с собой,когда старшие дети были в разных садах,на кружках и т.д. Мне на данный момент страшны не кружки,а походы в поликлиннику,чтоб заразу не подцепить. Я даже отказалась письменно проходить по бир.и родам врачей,типо офтальмолог,кровь на сахар.... Уж больно много моих знакомых лежит в больнице с тяжёлыми формами болезни.
22.01.2021
У меня только один ребенок, а страхи те же . Для меня вы уже ГЕРОЙ !
22.01.2021
Постоянные страхи то того то этого)))) А помощников у меня вообще нет. На детей рассчитывать несерьезно. Муж все время на работе. Беременность хотела три года а теперь боюсь её.
22.01.2021
Bezoglyadky, я вас понимаю! Но ещё я боюсь, в старости жалеть, что не родили ещё малыша, оба хотим! Я думаю мы с вами со всем справимся))) А быть многодетной семьёй это здорово!!! О ребёнке точно нигде жалеть не придётся, это счастье! Я вам желаю долгожданную беременность! Когда если не сейчас?..
22.01.2021
Спасибо. У меня просто время очень поджало уже)))) Мне завтра 41)))))) Я тоже Вам желаю долгожданного чуда!
22.01.2021
Повышенная температа с 16 дня цикла и расстройство кишечника. 5 6 7 8 9 10 дпо 🌺