5 лет

Кольпоскопия

Сами -то подумайте,что врач дура,чтоб вам предлагать это обследование?Значит,есть то,что настораживает.
11.01.2019
Дело в том , что ее ничего не насторожило , просто сказала , что мы не делали и надо бы. Я сказала, что боюсь , т.к. совсем недавно с угрозой в больнице лежала , на что она ответила , мол тогда позже. А ещё добавила, мол интересно же , какая шейка и т.д.. Вас бы эти слова никак не насторожили ? Меня да. Значит есть опасность , даже если с минимальной процентностью. Тем более если дело только в РАКе, как Вы говорите, то можно сделать и после родов.
11.01.2019
решать Вам,более того,здоровье важно в первую очередь.А раков пропущенных очень много.
11.01.2019
На данный этап моей жизни , для меня главное доносить и родить здорового малыша, а о своём здоровье можно позаботиться будучи не беременной. Тем более в любом случае , после родов стоит провериться от и до (по женской части). Не будет у меня никакого РАКа и Вам того желаю. Можно было с тактом ответить на этот вопрос, а не писать беременной не столь приятные слова! Удачи!
11.01.2019
в жк говорят сделать к-ю, совсем не хочется ее делать , так как отзывы о ней не внушают доверия.. 🤷🏻‍♀️А когда от рака будете в гробу лежать,логти поздно будет кусать.Идите и обследуйтесь!Слушать всех писак,так можно вообще не рождаться.
11.01.2019
Имена девочке Владикавказ