9 лет

О лени

Поздравление с 1 годиком девочку
26.04.2015
Ну почти как про мою написали!!! Мы вот только неделю назад переворачиваться после курса массажа начали!!! Про ползанье я уж вообще молчу! И тоже забила. Врачи говорят, что ребенок здоров. Просто действительно свой темп развития у них. У дочи ещё и вес большой. Вот уж и правда кабачок))))) я свою ещё брёвнышком ласково зову иногда)))))
24.12.2014
На пузе же ползает! Не наговаривайте на сына, значит не лентяй совсем
22.12.2014
Эх, поделитесь спокойствием. Я то с виду спокойна, а внутри червячок сомнения так и грызет. Дочка даже не ползает. Встанет оперевшись на ручке и лежа на животе и глазеет. Никакими заманухами ее с места не сдвинешь. А если перевернуться надо, то мы громко кричим: Аааааама! :-)
19.12.2014
Я для спокойствия читаю книгу о детях до года советских времён)))) там дети в 8 месяцев вообще ничего не должны уметь делать, кроме переворотов на живот))))А вообще все разные, конечно. Но я вот Ритке массаж не делала, а Грише делаю, потому как ленивый и сам двигаться не хочет, приходится разминать. Хотя проблем у него меньше, чем у неё (тонус и пр). Но я считаю, что если диагнозов никаких нет, значит это просто особенности развития, вот и всё, рано или поздно всё равно и сядет, и встанет, и бегать будет так, что не остановишь)))
19.12.2014
Сопли-слюни