Стоит ли уходить в более светлый оттенок волос? Хочется выглядеть моложе.

установите faceapp, там три дня бесплатно. там можно цвета волос "примерить" - поиграйтесь. А так, конечно, хочется посветлее волосы, менее "пушистые" и в макияж немного красок.
19.07.2019
Очень смело сделали, конечно😂 Прям лайк, что спросили мнения и ещё перьев не полетело)))) Вы ещё подумайте, какой хотите себя видеть) всмысле более свежей и нежной- или свежей, но строгой, солидной) и исходя из этого решайте)) Про светло каштановый скажу, что лицо подобрело и как бы смягчилось, появилась детскость небольшая такая. Брови очень сильно меняют лицо, но по фото нереально конкретно что-то советовать, тк не виден овал лица, расстояние межбровное и другие, нельзя оценить симметричность бровей, глаз и т.д. Обычно, если своя бровь имеет выраженную естественную форму (похоже на то), то достаточно оценить симметричность, толщину брови, подкорректировать при необходимости, и немного приподнять хвостик брови, возможно, немного продлить. Это уже создаст небольшой анти-эйдж эффект. Наверно, трудно для понимания написала)) Найдите хорошего бровиста! Не стилиста парикмахера-бровиста, не косметолога-эстетиста-бровиста😂 а именно отдельного бровиста, чьи работы вам понравятся))) В Москве их много, но большинство работают печально, если честно)) я сама делала брови, но, честно, это всё-таки не моё, хотя в обязанности входило, и так в большинстве салонов- не ходите к многостаночникам. А Брови реально решают. Я за уколы и нити (снимайте пуш-ап, каблуки и выкиньте тушь, противницы))), но их должен назначать только врач косметолог, который подберёт индивидуально. Опять таки, мало крутых врачей. Всем лепят одни и те же составы и нити. С нами, эстетистами, тоже не оч просто на самом деле, ищите хотя бы с дипломом медсестры, мы понимаем в анатомии хотя бы и с состоянии найти лимфоузлы, нервы и тд, плюс элементарно пониманием, что надо спрашивать и от чего зависит эффективность того или иного метода, а главное, выявить противопоказания и показания). Первое что надо сделать это определить тип кожи, тургор, наличие каких-либо особенностей (мб купероз, пигментация, морщинки, милиумы, комедоны, гиперкератоз и тд) и исходя из этого грамотно подобрать комплекс для ежедневного домашнего ухода из профессиональных марок. Это, пожалуй, процентов 70 для успеха. Анализ питания, образа жизни, привычек, особенностей здоровья и тд- это позволит понять, что нужнее всего вашей коже. Ну а так, если хочется быстрого результата- то можно пройти анти эйдж курс с массажами, чистками, мб пилингами (но их рано), масками. Это всё работает. Займётесь лицом- через 3-4 месяца кожа будет стабильно улучшаться. Просто нужен нормальный план, и человек, который сможет донести что нужно вашей коже и мышцам лица, и зачем. И как, наконец, правильно умываться. Оказывается, тоже не всё так просто))
18.07.2019
На первый взгляд просятся лимфодренажный массаж , может, даже буккальный, и сыворотка под хорошую такую коллагеновую альгинатку и чтоб лежали в ней минут 25, а то и больше и потом хороший лифтинг крем. Вы бы не поняли, куда ушли объёмы)) Поделать массажи, а потом под аппаратом или через масочки позагонять в кожу составы. Для дома взять хорошую умывалку, толик лосьон, крем дневной и вечерний, маски, патчи и сыворотки под них и справились бы вообще сами, просто делая массаж для стимуляции. У вас приятные черты лица, просто птоз и морщинки делают своё дело)) вот к морщинкам и можно филлеры подключить, но это к врачам)) А вообще найдите на ютубе канал. Амина антикосметолог называется. Я её люблю всей душой. Вот она разбирается.
18.07.2019
Понаписала, а главного не написала! Очень приятная женщина, и смелая, и пусть в вас быстро придёт понимание, чего хочется на самом деле))) Постойте-послушайте и сделайте по-своему))) и будет у 2-ух детишек мама красивее, чем была🌸🌸🌸
18.07.2019
Я Вам просто искренне, по человечески, мегапоизнательна за советы! Спасибо! Специалиста хорошего действительно найти сложно. И даже в Москве, так непонятно, где пиар, а где профессионализм.
18.07.2019
А почему у Вас такие волосы мертвые? В блонд красились? Вот этот прямой пробор и волосы за ушки не красят. Попробуйте боб - бяку состригут, объем прибавится, волосы оживут. Цвет посветлее, да
18.07.2019
Я в жизни не красилась, волосы у меня живые, просто толстые. Не знаю, может фото такое. Стригусь тоже регулярно, сеченых нет.
18.07.2019
У меня тоже толстые, к тому же крашусь в блонд сто лет, но такого нет. У Вас волосы от середины к кончикам как-будто сожженые. Ну на фото так)
18.07.2019
Пробор ...а как иначе, какой посоветуете? Он у меня не посередине, а чуть сбоку.
18.07.2019
Мне понравились варианты Ирины ниже
18.07.2019
Вам вот такой цвет хорошо будет, и волосы гладкие придадут ухоженный вид. Если волосы пористые ботокс или кератиновое выпрямление поможет. И к косметолога, я против уколов, чистка, хорошее увлажнение и т.п. Брови хорошие)
18.07.2019
Хороший цвет!мне нравится! Интересно, как он называется?
18.07.2019
Это светло каштановый цвет))
18.07.2019
Вот судя по фото вам как раз пойдут рыжие оттенки, ну мне так видится. Стрижку надо сделать более оформленную, с тяжёлым срезом. Я бы не делала ассиметрию, меня раньше так мастер стригла, потом я сменила и сейчас у меня прямое каре с четким срезом, волосы одной длины. И на удивление объем даже больше стал. Думаю вам бы так тоже пошло, можно угол наклона поменьше сделать. Волосы конечно надо укладывать всегда. У меня такие же волосы как у вас, пористые, а после стольких окрашиваний тем более. Я всегда укладываю, кончики скажу маслом, лаком закрепляю. Осветление попробуйте сложное, airtouch, например. Хотя, если у вас нет седых волос, то можно и подождать. Цвет вас не старит совсем, а вот отсутствие укладки и стрижки да. Брови тоже хорошие, ну может только уголки чуть поднять
18.07.2019
Спасибо Вам огромное! Буду все изучать!
18.07.2019
Тут главное мастера найти. Мой предыдущий мастер тоже стригла очень хорошо, но потом я пошла к другому и сразу поняла разницу
18.07.2019
Наденька, брови красивые. Проблема не в цвете волос, а в их состоянии. И кожу тоже нужно лечить. Тогда станете выглядеть моложе даже без осветления.
18.07.2019
И ещё пересмотрите питание - одутловатость и отёки обычно от большого количества углеводов.
18.07.2019
Спасибо, углеводов действительно много, не знала что от этого.
18.07.2019
Извините за резкость, но возраст придаёт общая неухоженность. Волосы тусклые с пушащимися кончиками. Мне кажется, подойдёт вам удлинённое каре. И обязательно сделать ботокс или кератиновое выпрямление для блеска. Брови отличные. Кожу совсем запустили. Не пожалейте денег на себя, найдите хорошего косметолога.
18.07.2019
А что именно с кожей по Вашему мнению плохо? Раз уж честно. Пилинг делаю регулярно, но эффект слабый. У меня кожа толстая, жирная. Я уже смирилась. Расширенные поры сейчас все виднее, но я не могу от них избавиться даже салонными пилингами.
18.07.2019
У меня такие же проблемы с кожей. Колю ботокс в лоб, и за глазами. В носогубку филлеры. Зимой пиллинги курсами: салициловый/гликолевый. Хороший крем для области глаз. Пользуюсь Холи Лэнд против морщин. Зимой вот тоже отечно кожа выглядела. Похудела на 5 кг, плюс питьевой режим минимум 1,5 воды в день. Отеки ушли.
18.07.2019
Спасибо большое за советы!
18.07.2019
Мне кажется такой оттенок как раз
18.07.2019
У вас какая-то спецпрограмма? Где ж найти.... посмотрю на себя в другом образе
18.07.2019
Вот такое приложение
18.07.2019
Спасибо!
18.07.2019
Спасибо огромное, тоже установлю его, поэкспериментирую
18.07.2019
Обязательно. Я и постриглась то после экспериментов в этой проге Что хотела то и получила.
18.07.2019
Не нужно вам в блондинку уходить. Светлее- да, темно-русый, шатуш, но в блондинку как ниже фото- не советовала бы. Подчеркнёт даже незначительные недостатки кожи, будете выглядеть болезненно
18.07.2019
Спасибо!
18.07.2019
Мне кажется, Вам пойдет стрижка Пикси. Волосы нужно убрать от лица. А цвет волос шоколад мокко. И посоветую сделать биоревитализацию лица. вот стрижка, аот цвет волос
18.07.2019
Спасибо огромное! Интересная стрижка. Мне вообще сложно подобрать к круглому лицу что-то. Ваш пример понравился, и женственное, и короткое. А биоревитализацию я делала... И не поверите, эффекта ноль. Как мне позже объяснил другой мастер, она даёт эффект тем у кого кожа тонкая и сухая. А у меня все наоборот, жирная и толстая.
18.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прокладки от пота :) и другие приспособления для одежды с узкими рукавами Про волосы. Мой поход к дерматологу.