36+4

Красавица!😍 я боюсь ходить на фотосессии, вдруг увижу себя с какой-то новой стороны😀
22.03.2019
Это работа фотографа, сделать так, чтоб ты увидела себя красавицей и по-новому ;-) :-) Хорошо помогает для профилактики беременности и самооценки :)) Целое дело! Мозг занят: подобрать одежду, помыть голову, выйти из дома...а потом еще слушать комплименты (уверена, они для всех находят приятные слова одобрения)! Я в эту Б не собиралась, а потом поняла, что нужно себя вытаскивать из апатичного состояния.
22.03.2019
И потом, мы беременные, действительно, по-особенному красивые :-) Хоть и замученные! Мы же мамы, мы должны быть такие! Как Мадонны на картинах художников :)))
22.03.2019
Оо, красотка! На какую-то звезду похожа. Гвен Стефани, что ли? Очень хороша. И живот, правда, такой аккуратный, чудно
21.03.2019
Спасибо)) у меня всё диссонанс, какую меня красивую сделали.. хочется родить, чтоб постоянно быть красивой и не уставать от того, что голову помыла :-) но потом вспоминаю, как первые 3 месяца со старшим еле успевала душ принять...а муж стоял под дверью ванны с ним орущим и причитал "давай быстрее!" И думаю, - неее, лучше еще похожу :))
21.03.2019
Ооо, я тоже наконец задышала)) неделю назад живот опустился и я почувствовала себя человеком! Даже пару ночей сплю по человечески. Фотки очень красивые, точнее ты красотка) а я не стала делать фотосессию, у меня даже фоток нет в полный рост. Ты там давай не переусердствуй с делами и асанами, отдыхай побольше если получается. А я 26 поеду в роддом дату пкс назначать! Ух волнуюсь)
21.03.2019
Совсем чуть-чуть осталось! Буду держать за вас кулаки! Муж пойдет с тобой на операцию? Какой настрой? Имя выбрали?)
21.03.2019
Нет, муж пусть работает спокойно) Имя выбрала в самом начале, недавно поменяла решение... В итоге посмотрим на кого будет похожа)) а вы придумали как назвать?
21.03.2019
Ты умница, решительная и бесстрашная! :-) Пусть всё получится легко! Я рассматривала имя для девочки, когда узнали, что мальчик, передала эту почетную миссию мужу с условием лишь бы обзывательств обидных не было :-) муж сказал, будет Родион или Виталий. В принципе, меня устраивает. Только не очень нравится, что Родиона Родик могут называть.. но это не так страшно как, например, Андрея у меня в классе звали Дрын, Дрон, Дрюлик.. а Виталий - Веталь даже нравится :-) в общем, странный этот беременный мозг :-D сижу и думаю, как мне ребенка называть, если муж решит, что всё-таки Родион...
21.03.2019
Спасибо большое! Настраиваю себя на позитив)) но с каждым днем мысли о том что я передумала, забирайте свой живот и тащите мне водки и гитару появляются все чаще и чаще)) Ой мы с этими именами чуть с ума не сошли, муж ничего не предлагал, но ко всем именам придумывал рифму обидную)) в итоге вроде определились, но все равно девочкой пока просто называем)) А вообще при желании оказывается можно рифму и обзывательства придумать ко всем именам!
21.03.2019
Оооо! А водка и гитара - это тема! :-D Мне нравится!
21.03.2019
Какая красивая!!! Береги себя! Отдыхать тоже надо!
21.03.2019
Спасибо) фотошоп тоже старался :-D Всё, теперь я как скала, меня не сдвинуть с кровати :-D!
21.03.2019
"Сделанное тобой к тебе же и вернется". Пробка ли?