5н 2д (23дпо)

У меня 28 дпо сегодня) так, что я с вами рядышком) очень вас понимаю у самой 2 зб. В эту Б уже три раза сдала хгч. И успакаивают только признаки пока болючая грудь, тошнота, слабость. На узи на этой неделе, наверно, в конце. Верю в лучшее) Вам здоровой беременности)
20.04.2020
Да, к сожалению, дальше уже ни на каком сроке не будет успокоения, потому как я видела здесь на ББ печальные истории про каждую неделю Б( Мне лично помогала мантра от Магери "Я вынашиваю и рожаю здорового ребёнка", вот прям просыпалась и при первых признаках "А че там" начинала повторять. Меня отпускало после второго повторения. До сих пор помогает.
20.04.2020
Я тоже по совету Ильи Юрьевича начала использовать подобные мантры. Раньше скептически относилась, но это реально помогает, особенно когда ты беременна, стресс, гормоны, все это накладывается на многолетние комплексы и страхи. У кого тоже были проблемы с зачатием меня поймут, как это на психику давит... Магеря правильно делает, что помогает психологически с этим справиться, это очень важный аспект лечения, ведь как говорится "все болезни идут из головы"....
22.04.2020
Понимаю вас 😞
20.04.2020
Динамика ХГЧ 6 недель (30дпо) УЗИ