13 лет

Интересно, я одна такая?))))))))и опрос

И я до сих пор катаю лицом к себе.Вот не могу и все!!!Переворачиваю только в том случае,если солнце в глазки сильно светит.Да и коляска,когда в перевернутом состоянии кажется какой-то неподъемной,чтоли...
09.08.2011
а у нас коляска трость - подругому то и не делаеться только лицом от себя!!!
09.08.2011
а я всегда удивляюсь как детку ездят лицом к маме ...им же не интересно всевремя на маму пялится ...им надо мир позновать :)))а для мамы в нашей коляски есть окошко :))
09.08.2011
Практически всегда сынуля лицом ко мне, но в последнее время стал вертеться и я вынуждена его поворачивать лицом по ходу движения коляски, т.е. от себя... Но у нас коляска классная - у нее перекидная ручка, специально для таких моментов её и выбирала!!!
09.08.2011
Мы когда не спим, то сидим лицом к миру, когда устали и хотим спать, то я переставляю блок к себе лицом, натренировалась делать вместе  с мелким:)
09.08.2011
а мне нравиться когда лицом от меня, у нас отдельная и прогулка и сейчас трость, он все рассматривает и усыпает быстрее)))) а которые 2 в 1 они мне кажеться огромные( была такая мы даже ездить не стали). а если боитесь москитные сетки ведь есть)) а мы вообще сейчас стоя гуляем в коляске не усадить, вышли на улицу встали и едем и на меня смотрит и по сторонам глазеет
09.08.2011
а мне не удобно когда лицом ко мне - я тогда дороги не вижу. Плохо что мой вообще не ездит в коляске никак. Ни ко мне лицом, ни от меня.
09.08.2011
у нас такая же колска, сняли люльку, поставили блок для прогулки, малышка сидит лицом ко мне!!! и только так!!!
09.08.2011
а вы посадите ребенка лицом к миру, и увидите сколько восторга будет, весь страх пропадет. 
08.08.2011
Наверное попробовать все же стоит.....)))))))
08.08.2011
я тоже боялась, но в 6 месяцев мы повернулись лицом от меня, решила попробовать. визгу столько было от счастья, что с тех пор так и ездим. а окошко есть в капюшоне, плюс иногда я просто убираю капюшон и все видно, что ребенок делает. пристегиваю ремнями. 
08.08.2011
В прогулочном блоке от трансформера катаем лицом к себе, а в трости от себя (там и другого варианта нет))), но в трости легче заглянуть в коляску, чем в большой прогулке)) И ей нравится лицом ко мне, так что пока не переставляю.ПС. В опросе воздержалась.
08.08.2011
Спасибо за ответ!Согласна что в трости легче заглянуть, но ее не стала брать на лето по причине своего страха... Насчет опроса все думала как лучше сформулировать варианты, получилось слишком много, поэтомув итоге оставила просто два))
08.08.2011
Так и трость у нас не на постоянку))) Я ее в машине вожу (там и валяется), чтобы было легче передвигаться с ребенком по магазинам или на прогулках на дальних расстояниях, куда  коляской из дома не уедешь)))Поэтому надо было мне ответить первый вариант)))Считаю, пока еще такая связь мамы с малышом, и период сейчас такой, что без мамы никуда, надо в поле зрения постоянно держать, лучше для своих нервов и нервов малыша лицом к себе, а там видно будет, когда сама захочет сесть наоборот (мы и в автокресле пока задом наперед еще ездим))))
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши зубки)) Странно как-то)))