17 лет

инфекции

а по какому анализу определяют наличие этой инфекции? мазок или кровь? У меня мазок только на микрофлору берут, я вот ужесама попросила, чтобы мне на все инфекции назначили. а назначили только на хламидиоз и на от эту уреаплазму. Но что настораживает - то что у меня уже 34 недели. Мазрк будет готов через 2. А я слышала, что эта зараза может годами жить организме и никаксебя не проявлять...
27.08.2007
У меня сначала мазок брали и на штук 8 сдавала....потом када курс лечения прошла опять мазок, но еще и кровь на lg к хламидиям брали.....
28.08.2007
наличие инфекций определяют либо по пцр(берут соскоб в специальную пробирку),либо бак.посев ,что намного надежней,т.к. при обнаружении микроорганизма определяют степень заражения и ставят чувствительность к антибиотикам.
28.08.2007
У меня была ураплазма...но не Т-960 а другая, поэтому лечила но после 24 недель раньше врач говорила что нельзя...тьфу...тьфу вроде больше нет...А чем ты лечишь?
27.08.2007
Ольга,уже давно доказано,что уреаплазма не вылечиваеться антибиотиками,а просто притупляют ее развитие.Она остаеться навсегда(может помочь Гомеопат 223-43-80 Ярославцева Галина Николаевна.) после принятия шариков,почемуто не обнаружена.Я сделала свои выводы.Желаю успеха!!!
27.08.2007
я так понимаю, что лечить или не лечить уреаплазму, зависит от врача ,который тебя наблюдает.у меня была уреаплазма года 4 назад. пролечила. долго она не вылезала. в начале этого года сдавала анализы - опять появилась. пролечила. все было хорошо и чисто. как раз перед тем как узнала, что беременна сдавала контрольный анализ - чисто.а во время беременности опять она выплыла. мой врач считает, что особой необходимости лечить ее нет. потому что гарантии того, что через 2 месяца она снова не появится нет. а меня она не беспокоит вообще. я ее не чувствую. вот если бы были беспокойства, тогда лечили бы.может быть тебе стоит еще раз с врачом поговорить. или проконсультироваться у другого врача.
27.08.2007
А ты на какой день после лечения здала повторный анализ?
27.08.2007
повторный анализ сдавала как положено на 10 день после лечения,все тоже самое :никаких изменений ,лаборатории я доверяю потому что сама в ней работаю, всех врачей знаю лично.
28.08.2007
Мой лечащий врач сказала, что: повторный анализ надо сдавать только через 14 дней не раньше, иначе результат будет ошибочным, тобишь твой результат, скорее всего ошибка. Вот.
28.08.2007
--------------- верите ли вы в приметы