16-17 нелель

Ох сочувствую. Такое состояние не стояния прямо выбивает из сил. Помню с первым ребенком носилась как егоза туды сюды. Ниче не болело, сил дофига было. Хоть с тонусом и 3 разовым визитом на сохранение. Токса не было. А тут меня просто малыш не жалеет))) хотя всего то 4 года между беременностью, не такая я старая😀 И токс, и слабость и темпратуры, и нос заложен. Ужин даже готовить не хочется, а просто валяться в кровати. Все пройдет и будем мы как огурцы
14.12.2015
Да конечно все пройдет,просто лично у меня есть надежда,что гоавное отличие этой беременности от предыдущих то,что тут девочка)и она так маму мучает,ногти,волосы и кожу сразу забрала,а теперь и энергию)))или мальчишка просто вредный попался,первые мои меня не мачали совсем,ну только в самом конце беременности,да,тяжко было,двигаться совсем не хотелось...
14.12.2015
Во во. У меня родственники говорят, что в пузико вредная девочка живет))) мясо тоже не могу кушать, ни курицу, только баранину почему то. Фрукты( виноград, мандарины апельсины и тп) шоколадки. И кожа жуть стала сухая сухая по всему телу, волосы зато реже мыть приходится, зато куча бальзамов). В +30 с пузом большим мне было легче бегать чем сейчас с маленьким пузякой. Пока от сада до дома дойду отдышка мучает. Вот ногти и в ту и в эту Б отличные ттт.... Пока что))))
14.12.2015
А Вы чувствуете шевеления уже?
14.12.2015
Нет((( может с кишками путаю конечно. С первым в 15 недель и 4 дня сидя на работе почувствовала. Но он у меня по задней стенке был, говорят по передней позднее чувствуется. Проверим.
14.12.2015
У меня первый был по передней и я его в 17 почувствовала четко(мы с мужем тогда сидели в кинотеатре и смотрели форсаж,было очень громко и волнительно) Второй был по задней стенке и нго в 16 почувствовала,а сейчас снова передняя стенка и я надеялась,что третья беременность и все такое,но нет,кто то ленивый и вредный засел там)
14.12.2015
Ну посмотрим посмотрим что за киндер сюрпризы у нас в животиках))))
14.12.2015
Про еду вообще думать не могу,особенно мясо напрягает.куриный бульон для меня вообще страшный сон!
14.12.2015
Опять 25,а точнее 9 месяцев))) Теперь я точно знаю,что моя интуиция меня не подводит.