Арсений. Первое предложение 1г 10мес 3нед

Лучший ответ

Яна здравствуйте!!! Я очень благодарна за Вашу кропотливую работу, это не просто работа, это поддержка, вклад и труд на пути к новым словам . Да, у нас не простая ситуация , но прогресс есть и мы идём дальше ! Задания от Яны, просты и понятны , и дают свои плоды . И я поняла как правильно играть , чтоб было ребёнку интересно , появилась усидчивость , интерес !!! И самое главное это конечно же речь! Появление слов, и в скором времени точно уже будут предложение ! Конечно , я мало давала обратной связи , просто читала и выполняла , то что указано , но редкие переписки и общение с Яной помогли понять то, что было не совсем ясно. Слова стали появляться чаще после игр, не сразу конечно , но появляются Про гимнастику , действительно , видимо перегрузила ребёнка, в этом возрасте ему это не нужно , на занятиях он сильно уставал и речь встала на паузу … не было новых слов , даже некоторые слова ,которые уже знал, и их перестал использовать. По совету Яны занятия мы прекратили ! Прошло около месяца и наконец-то пошла динамика слов! Играть по методике Яны мы продолжаем , это как каждодневный ритуал ! Яна , спасибо Вам !
16.06.2023
Дарья , спасибо за добрые слова! Зная, Вашу занятость, я ожидала увидеть всего пару предложений. Тем приятнее читать длинный развернутый отзыв ))
16.06.2023
Добавлю для полноты картины слова и предложения, которые Дарья прислала сегодня.  Арсению 1г11мес1нед. В активном словаре 74 слова и фразы из 2х слов  Изображение
16.06.2023
Репка и первые предложения. Артем 1г7мес.